Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Картер-Уикерс

Картер-Уикерс: "Есть ощущение, что пройдем дальше"

Голы капитана Джоша Ономы и вышедшего на замену Казайи Стерлинга принесли юношескому составу "Шпор" победу в первом матче двухраундового противостояния с "Челси" в молодежном Кубке Англии.

Один из творцов данного успеха- это Кэмерон Картер-Уикерс, игравший в центральной оси обороны и изрядно потрудившийся вечером четверга для осуществления задуманного.

"Я играл рядом с Кристианом Магомой в течение длительного времени на многих этапах Академии, поэтому мы превосходно знаем друг друга и в связи с этим неплохо взаимодействовали сегодня вечером в центре обороны", - повествует Картер-Уикерс официальному клубному каналу Spurs TV.

"Двое наших крайних защитников трудились сегодня очень много, равно как и полузащитная линия. "Челси" - хорошая команда, так что невероятно классно, что мы сумели сохранить свои ворота на замке".

"Это была крайне утомительная работа, но очевидно, что это хороший результат. Мы отлично защищались, затем забили и заполучили в актив прекрасный счет 2-0. У нас есть ощущение, что мы сможем пройти дальше", - заявил 17-летний игрок сборной США U-23.

Не воздержался от собственного видения ситуации и Зенон Стильянидис, отыгравший первый полуфинальный матч от стартового и до финального свистка.

"Я очень доволен тем, как сегодня все сложилось с первой минуты".

"Нам удалось создать несколько моментов, особенно в контратаках. При этом мы отлично оборонялись и когда получали мяч, мы делали то, что должны были".

"Хорошо иметь 2 мяча перевеса в ответном поединке. Каждый в раздевалке сегодня гудел от счастья, однако мы не желаем быть слишком счастливыми, ибо знаем, что есть ответный матч, в котором следует быть сосредоточенными и сконцентрированными", - подытожил этнический грек.

Заметим также, что ответный матч пройдет на поле стадиона "Стэмфорд Бридж" 18 марта 2015 года.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:44 06.03.2015
    Надеюсь, что наша молодежь сумеет забить на Стемфорде и выйти в финал.