Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алекс Притчард

Арендники: Притчард вновь на табло!

Алекс Притчард вновь не остался без внимания, заслужив его собственной игрой за "Брентфорд" в минувший вторник.

21-летний англичанин, почувствовавший вкус игр за первую команду "Шпор" в мае прошедшего года, отличился голом на 70-ой минуте встречи против "Хаддерсфилд Таун", сумев тем самым приложить ногу к уверенной победе "пчел" над оппонентом со счетом 4-1.

Отметим также, что Алекс в очередной раз провел полный матч, а взятие ворот Алекса Смитиса стало для нашего полузащитника уже 8 в рамках Чемпионшипа в текущей кампании.

Аарон Леннон, отправленный за игровой практикой в стан ливерпульского "Эвертона", получил час игрового времени в проигранном "Стоку" поединке. Игра закончилась со счетом 0-2 не в пользу команды Роберто Мартинеса, а Аарон не сумел отметиться ни единым результативным действием.

Грэнт Холл, контракт которого с "Тоттенхэмом" заканчивается в июне 2015 года, отыграл от стартового и до финального свистка встречу против своего бывшего клуба "Бирмингем Сити" в среду вечером. К несчастью для Холла и "Блэкпула", "синие" взяли 3 очка и покинули Блэкпул с минимальной победой со счетом 1:0.

Защитник Доминик Болл, с января защищающий цвета "Кембридж Юнайтед", на этот раз не удостоился ни минуты игровой практики со стороны тренера, отсмотрев поединок против "Йорк Сити" на скамейке запасных. Стоит отметить, что "Кембридж" разгромно уступил "Йорку" со счетом 0-3 на домашнем стадионе.

Нэтан Одува, на правах арендного контракта выступающий за "Лутон Таун", появился на замену, состоявшуюся сразу после перерыва в игре против "Бери". Поединок завершился со счетом 0-1 в пользу "Бери".

Крайний защитник "Миддлсбро" Райан Фредерикс вместе со своей командой отпраздновал увереннейшую победу над лондонским "Миллуоллом", который был обыгран по всем статьям и получил от "речников" в пассив три гола. Англичанин отыграл все 90 минут встречи на позиции правого защитника.

Стоит отметить, что шотландский страж ворот "Миллуолла" Джордан Арчер вновь не удостоился чести быть включенным в заявку на поединок.

Деле Алли, перебравшийся из "МК Донс" в стан "Шпор" в начале февраля, не принимал участия в поединке против "Честерфилда" по причине повреждения, которое выбило его ранее в феврале на несколько недель из строя.

Ирландский полузащитник Кенни МакЭвой, играющий с недавних пор за "Кольчестер", не был заявлен на проигранный с минимальным счетом поединок против "Ноттс Каунти". Интересно, что "Кольчестер" остался в зоне выбывания после данного поражения.

"Чарльтон" в отсутствии Милоша Вельковича, отправленного назад в "Тоттенхэм" на лечение после получения травмы, сломил сопротивление "Ноттингем Форест" со счетом 2-1. Отметим, что официалньо серб все еще находится в аренде у лондонцев, однако медицинскую помощь получает на Хотспур Уэй.

Томас Кэрролл не оказался в заявке "Суонси" на матч против "Тоттенхэма" по причине того, что его контракт принадлежит как раз-таки "Шпорам", и он не имеет право играть против основных работодателей по взаимному соглашению между двумя клубами.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.