Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Видеть трофей у других-самое неприятное чувство"

Форвард "Тоттенхэма" Харри Кейн поделился своими переживаниями и мыслями после финального поединка Кубка Лиги против "Челси", который прошел на поле стадиона "Уэмбли" в воскресенье, 1 марта.

Английский страйкер, претендующий на попадание в заявку сборной Англии на ближайшие поединки отборочного цикла, провел на поле весь матч, однако забить в тот вечер ему не удалось.  

Для Кейна, равно как и для большинства его партнеров, данная встреча была первым финалом в профессиональной карьере, поэтому форварду было крайне обидно проигрывать в столь статусной игре.  

"Это, пожалуй, самое неприятное чувство в мире, когда ты оступаешься в финале такого большого соревновани", - сказал Харри в эфире клубному телевидению.

"Когда я видел, как игроки "Челси" поднимали кубок над головами, то было такое ощущение, будто огонь разорвал меня всего изнутри. Такие матчи заставляют собрать все силы и снова вернуться на "Уэмбли", чтобы поднять над головой трофей".

"Это поражение сделало "Тоттенхэм" ещё голоднее к трофеям. Надеюсь, в следующем сезоне уже мы будем поднимать трофей над головой", - заключил Харри в своем интервью.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:22 03.03.2015
    не сомневаюсь, что ты туда точно еще вернешься.