"Тоттенхэм"

"Тоттенхэм" U-21 : "Эвертон" U-21 4:0

Дублирующий состав "Тоттенхэма" вдоволь покуражился в поединке против сверстников из "Эвертона", забив оппонентам четырежды за первый тайм.

Капитаном "лилово-белых" сегодняшним днем был многоопытный южноафриканец Бонгани Кумало, контракт которого со "Шпорами" истекает летом этого года, в то время как правой рукой тренера ливерпульцев был назначен воспитанник "Эвертона" Джонджо Кенни.

Матч начался с острейших атак "Тоттенхэма", который буквально со стартового свистка полетел атаковать ливерпульский коллектив, не давая тем, по сути, выйти из обороны.

Первый гол в ворота голкипера Гриффитса влетел на 6-ой минуте встречи, а автором забитого гола стал Шак Калтёрст, еще в субботу восседавший на скамейке "Саутенда".

toteve22

Спустя 14 минут левый защитник Коннор Огильви удвоил счет на табло, забив со своей рабочей левой.

Не прошло и 5 минут, как превосходство "Шпор" над соперником утроилось за счет дубля все того же Калтерста, который по условиям арендного соглашения с "Саутендом" имеет право выступать как за дубль своих основных работодателей, так и за главный состав "креветок".

Точку в поединке довелось поставить португальского хавбеку Рубену Ламейрасу, переигравшему в психологической дуэли с 11-метровой отметки голкипера Гриффитса.

toteve23

Как итог, увереннейшая по игре и по количеству взятий ворот победа "Шпор" со счетом 4-0, добытая, что интересно, в первой половине встречи.

Отметим, что за счет данной виктории наш дубль обошел "Эвертон" в турнирной таблице лиги и теперь имеет на своем счету 23 очка.

Стартовый состав "Шпор": МакГи, МакКуинн, Огильви, МакЭнефф, Кумало (к), Лесняк, Ламейрас, Уинкс, Калтерст, Уорд, Миллер.

Стартовый состав "Эвертона": Гриффитс, Джонс, Коннолли, Лэдсон, Kенни (к), Галлоуэй, Люндстрем, Юниор, Доуэлл, Донахью, Хэнан.
    Spursinlondon · 18:59 02.03.2015
    Реабилитировались за досадную ничейку со святыми, спасибо молодым за игру)