Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ледли Кинг

Мнение Ледли Кинга о предстоящем финале

Легендарный защитник "Тоттенхэма" Ледли Брентон Кинг, имеющий самое прямое отношение к завоеванию последнего на данный момент трофея в истории "Шпор", поделился своим мнением для издания Sky Sports касаемо того, что ожидает его команду в финале Кубка Лиги.

Столкновение соседских коллективов пройдет 1 марта на знаменитом столичном стадионе "Уэмбли", на котором 24 февраля 2008 года Кинг выступал за "лилово-белых" с капитанской повязкой против "Челси".

Ледли признается, что был крайне удивлен появлением молодого нападающего Харри Кейна в этом сезоне, и считает, что сам Харри, а также его коллеги по академии "Шпор" в лице Райана Мэйсона и Набиля Бенталеба, будут играть важную роль в финале.

"Я бы солгал, если бы заявил, что для меня не стал сюрпризом Харри Кейн. Мы знали, что Харри был лучшим в молодежном составе, где он забивал голы на каждом уровне, но он удивил многих тем, как быстро адаптировался (к первой команде, прим.).

"Но команда нуждается в удачной игре многих игроков для успешного выступления, а не только двух или трех. Уго Льорис является одним из главных игроков, которые будут иметь важное значение, и Ян Вертонген находится в хорошей форме - он должен отыграть отличный матч".

"Райану и Набилю придется постараться и занять доминирующие позиции в битве полузащитников, чтобы дать игрокам вроде Кейна и Эриксена пространство для ведения своей игры".

"Тоттенхэм" одолел "Челси" в первый день 2015 года, обыграв "синих" на "Уайт Харт Лэйн" со счетом 5-3, однако Кинг настаивает, что его бывшему клубу не стоит обращать внимание на предыдущие матчи.

"5-3, вероятно, не будет иметь значения. Я думаю, что это будет совершенно иная игра, отличная от других".

"И мы, и "Челси" знаем друг о друге достаточно, поэтому они будут отрывать головы друг другу", - подытожил экс-капитан команды в своем интервью для Sky Sports.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 13:33 01.03.2015
    Жаль, что сейчас у команды нет Капитана...( Колени сыграли с ним злую шутку(