Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Райан Мейсон

Райан Мейсон: "Командный дух невероятен"

Полузащитник "Тоттенхэма" Райан Мейсон предупредил конкурентов по турнирной таблице, что его команда не собирается сбавлять темп и настроена пробиться в Лигу Чемпионов.

"Мы верим - конечно, мы это делаем. Мы сделали то же самое с "Челси" некоторое время тому назад и, надеюсь, сможем продолжить в таком же ключе и окажемся там", - говорит Мейсон.

"Будет трудно, но мы уверены в себе. Мы на хорошем ходу, и командный дух невероятен. Каждый хорошо ладит друг с другом. Здорово одержать волевую победу, и мы просто гудим от восторга. Потрясающее чувство".

В игре с "канонирами" пару Райану составил другой воспитанник Академии Набиль Бенталеб, пропустивший последние матчи своей команды из-за участия в Кубке Африканских Наций, и юные хавбеки "Шпор" задавали тон в игре.

"Мы прошли через академию вместе, так что, очевидно, досконально знаем игру друг друга, и мы просто без ума от того, что получаем возможность выходить на уикендах в Премьер-Лиге. Это изумительно", - добавил Мейсон.

Не мог не упомянуть Райан и Харри Кейна, оформившего дубль: "Он замечателен. Он гнет свою линию и делает это невероятно здорово. Вы можете видеть, какой он в данный момент - он весь в огне и не может прекратить забивать".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 16:45 10.02.2015
    Что то подобное было при Йоле,давненько уже.
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 12:26 10.02.2015
    эх жаль я не учился вместе с ними в школе))) эхх