Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино: "Показали страсть и эмоции"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино прокомментировал волевую победу своей команды над "Арсеналом" со счетом 2:1 в дерби Северного Лондона.

В очередной раз "Шпоры" продемонстрировали характер и сумели переломить исход встречи, набрав вот уже 15 очков, проигрывая по ходу встречи, и по этому показателю подопечыне Маурисио Почеттино превосходят любую команду Премьер-Лиги.

Настоящим олицетворением нынешнего "Тоттенхэма" стал Харри Кейн, продолжающий забивать один гол за другим, и с учетом дубля в ворота "Канониров" на его счету теперь 22 забитых мяча во всех турнирах.

"Игроки много работали на тренировках и действительно этого заслужили. Мы усердно работали как команда, и атмосфера с нашими болельщиками была блестящей", - говорит после матча Почеттино в интервью Sky Sports.

"Это особенно, поскольку это было дерби, и все, что имеет значение - набрать три очка против "Арсенала" для наших болельщиков и наших игроков. Мы играли с мозгами, показали страть и эмоции, и это, что важно для меня - увидеть эту энергию".

О ХАРРИ КЕЙНЕ

"Харри показал сегодня, что он является замечательным игроком, и выдал замечательное выступление, но моя идея заключается в том, что он по-прежнему может прибавить, и нам нужно подтолкнуть его к развитию своего потенциала, поскольку его потенциал огромен. Но сегодняшнее выступление было фантастическим".

"Это правда, что на данный момент Харри фантастичен, и мы должны поздравить его. Если менеджер сборной Англии считает, что ему следует играть в национальной команде, то я буду только счастлив".

О БОРЬБЕ ЗА МЕСТО В ЧЕТВЕРКЕ

"Я никогда не смотрю на таблицу, поскольку иногда впоследствии ты можешь оказаться сконфужен. Наша цель состоит в том, чтобы финишировать сезон настолько высоко, насколько возможно, но нам нужно идти шаг за шагом, продолжать усердно трудиться и бороться, это и есть наша задача.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии