Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Льорис и Кейн

Льорис: "Голы Кейна и Эриксена - результат командной игры"

Капитан "Тоттенхэма" Юго Льорис считает, что именно коллективное выступление команды позволяет Харри Кейну и Кристиану Эриксену проявлять свои способности.

Забитый гол Кристиана Эриксена со штрафного в ворота "Вест Бромвича" стал для него уже 11 в нынешнем сезоне, тогда как дубль Харри Кейна в этой же игре позволил ему добраться до отметки в 20 голов, забитых во всех турнирах.

И Льорис, который в первом тайме игры совершил два первоклассных сэйва, убежден, что успешная игра этих футболистов становится возможной во многом благодаря командной игре.

"Я всегда говорю о команде и командном духе, и когда команда хорошо действует в обороне и в нападении, это всегда сказывается на наших талантливых игроках вроде Кристиана и Харри", - говорит Юго в интервью официальному сайту клуба.

"Мы создаем им лучшие условия, и после этого они делают разницу, так что нам нужно продолжать двигаться по этому пути всем вместе и сохранять веру, поскольку существует множество вещей, к которым нужно стремиться до конца сезона".

"Это было по-настоящему хорошее командное выступление в "Вест Броме", и очень важно продолжить в этом духе. Впереди у нас много больших игр, поэтому нам нужно оставаться сфокусированными и концентрироваться на своей работе".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 17:46 04.02.2015
    Уго ты наш капитан!!
Последние комментарии
Онлайн
iTot