Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алекс Притчард

Арендники: Притчард забивает, Холтби лечится

Алекс Притчард принес победу "Брентфорду", капитулировав Джона Радди из "Норвича" с 11-метровой отметки в недавнем матче двух команд.

Притчард, наслаждающийся временем в стане "шершней", по его собственному признанию, отметился победным голом на 71-ой минуте встречи, переиграв с точки Джона Радди. Как итог, победа "шершней" над "канарейками" со счетом 2-1.

Шакил Калтрист, представляющий интересы клуба "Саутенд Юнайтед" из 4-ого по значимости дивизиона страны, от свистка до свистка отсидел на скамейке запасных поединок против "Портсмута", который закончился победой "креветок" с минимальным счетом 2-1.

Доминик Болл, отправившийся за постоянным футболом в "Кембридж Юнайтед", который играет в одной лиге с "Саутендом" Калтриста, не удостоился чести сыграть против "Манчестер Юнайтед" в рамках Кубка Англии, однако и без него "Кембридж" сумел сломить сопротивление "дьяволов" и добиться переигровки на "Олд Траффорд".

Томас Кэрролл, проводящий сезон в "Суонси", появился в стартовом составе команды в матче против "Блэкберна", однако спустя каких-то 9 минут он отправился на лавку резервистов.

Причиной стала, к счастью, не травма молодого хавбека, а дисквалификация Кайла Бартли, с уходом которого Монку предстояло восстановить паритет в оборонительных редутах путем замены Кэрролла. Матч закончился со счетом 1-3 в пользу "бродяг".

Милош Велькович, в начале прошедшей неделе отправленный в "Чарльтон" к Гаю Лузону, оформил дебют за "Эддикс" в ничейном поединке против "Вулверхэмптона". Матч завершился без единого забитого гола, а серб отметился рядом удачных отборов мяча.

Льюис Холтби, изнывающий от различного рода проблем в "Гамбурге", недавно успешно перенес операцию на плече и в данный момент восстанавливается под наблюдением врачей.

holtbylew
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 04:28 27.01.2015
    Жаль Холтби.здоровья ему и хорошей карьеры