Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Влад Кирикеш

Sky Sports: Кирикеш на выход?

Sky Sports докладывает, что многие британские издания сообщают о том, что "Рома" всерьез заинтересована в приобретении румынского центрального защитника Влада Кирикеша, выпавшего из обоймы Маурисио Почеттино.

Интересно, что не только в Британии считают переход Влада в стан римского топ-клуба делом решенным, потому как буквально сейчас итальянская газета "Gazzetta dello Sport" поведала о том, что "ТХ" уже согласовал джентльменское соглашение с "Ромой" по поводу аренды игрока сборной Румынии.

Отметим, что слухи о переходе Кирикеша фигурируют в прессе различных стран с сентября, а интерес к нему приписывают со стороны таких команд, как "Байер", "Боруссия Дортмунд" и "Ювентус".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:10 24.12.2014
    Я вроди не люблю Кирикеша... После многих матчей с его участием был очень ЗОЛ на него...

    Но где-то есть у меня сомнения в том, что он футбольное дерьмо... Часто думаю: почему же в Италии и Германии так уважают Кирикеша? Видно сделали выводы о его классе на основе просмотренных его матчей... Как впрочем и МЫ наверняка наблюдали за Кирикешем (селекционеры), просматривали его не один раз... И решили, что человек по классу своему должен заиграть в Премьер Лиге...
    Пока не заиграл... НО. Может оставить его ещё на полтора сезона? Мне что-то кажется, что Кирикеш услыхав об интересе на него в Италии, РЕШИЛ в Тоттенхэме не утруждаться, а ждать трансфер в Италию... Там и ТЕПЛО, и язык очень похож на румынский, и Чемпионат слабее, а значит играть легче...
    И в связи с этим хотелось бы, чтобы кто-то (гл. тренер, партнёр, брат, сестра, жена, друг и т. д.) убедил его остаться в Англии, тренироваться так, чтобы стать одним из лучших... Убедил в том, что заиграть на высочайшем уровне в Англии - это и есть высочайшее достижение в футболе, а для некоторых и в жизни!..
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:28 23.12.2014
    не знаю, но честно - я не буду скучать по Дракуле... может ему и гораздо лучше будет в сериале, чем в англии