Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Бешикташ" 1-0 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча

Турнир: Лига Европы
Дата матча: 11.12.2014
Стадион: "Ататюрк Олимпият"
Бешикташ 1:0 Тоттенхэм Хотспур
Бешикташ   Тоттенхэм Хотспур
Голы
goal Сенк Тошун (59')  
Составы команд
29 Толга Ценгин 13 Михель Ворм
2 Седар Куртулус 2 Кайл Уокер alt (76')
19 Педро Уллоа 3 Дэнни Роуз
22 Эршан Гюлюм yellowcard (21') alt (45') 4 Юнес Кабул
31 Рамон Мотта 6 Влад Кирикеш
5 Хосе Соса 8 Паулиньо alt (70')
7 Гёхан Торе alt (84') 17 Эндрос Таунсенд
10 Олкай Шахан 19 Муса Дембеле
20 Несип Уюсал 22 Насер Шадли

21 Керим Фрай alt (90')

25 Бенжамин Стамбули
23 Сенк Тошун 9 Роберто Сольдадо alt (69')
Запасные
99 Эмре Метин 1 Юго Льорис
3 Исмаил Кёйбаши alt (84') 21 Федерико Фасио
33 Антиц Нюкан alt (45') 7 Аарон Леннон alt (70')
54 Тюгай Кая 29 Этьенн Капу alt (76')
28 Умит Караал 33 Бен Дэвис
14 Фюркан Яман alt (90') 47 Джош Онома
  11 Эрик Ламела alt (69')
Статистика
13 (2) Удары (в створ) 11 (4)
12 Фолы 12
4 Угловые 12
2 Офсайды 4
1 Желтые карточки 0
0 Красные карточки 0
33% Владение мячом 67%
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:13 12.12.2014
    И лакмусовая бумажка - Адебайор....

    джуджа от мадам Адебаер. работает в обе стороны. старинный семейный рецепт. 100% гарантия качества. :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 12:54 12.12.2014
    Что то мне этот сезон все больше напоминает прошлый. И лакмусовая бумажка - Адебайор. АВБ испортил с ним отношения и вылетел в трубу. По этой же шаткой дорожке отправился и Маурисио. 8) Это я шутю так. Но в каждой шутке есть некоторая доля правды.

    Как я понимаю, в команде в настоящее время царит не очень комфортная обстановка. Почеттино резко изменил свое отношение к капитану, вице-капитану (кто не помнит, а Адэбайор у нас вице-капитан). Недовольство своим положением в команде проявляют Стамбули, Паулиньо, Кирикеш. Как мне кажется, должен быть недовольным Ворм, который даже в кубковых матчах редкий гость. Настораживает заявление Эриксена о нежелании продлевать контракт. Под дамокловым мечем выставления на трансфер ходят Леннон, Нотон. Таунсенд помалкивает, но потому как он безобразно играет, складывается впечатление, что ему тоже предложили дорогу на выход.
    Насколько верна информация к конфликте Кейна и Адэбайора, сложно сказать. Но дыма без огня не бывает и замешаны там оказались кроме Адэбайора, вроде как Кабуль и Капу.

    Вот, скажите мне, кто думает, что при таком микроклимате в коллективе, будет нормальная игра? Я не уверен что она будет до тех пор, пока не прекратятся эти терки. А у нас еще на зарплате сидит Бенуа, который по непонятной мне причине вертел всех на одном месте. И почему он до сих пор не в каталажке сидит, потому как не отрабатывает свой контракт в команде, мне непонятно. И с этими парнями, Бенуа и Адэба терки начались еще при АВБ. Нечто напоминающее на дедовщину. Когда старожилы и по возрасту и по тому времени что они находятся в команде, устанавливают свои правила не ставя ни в грош самого тренера. И как мне кажется, Маурисио поставил Адэбу и Кабуля капитанить именно поддавшись слухам или чьему то мнению о том, что парни верховодят в команде, а не по каким то игроцким и морально-волевым качествам.
    Я просто чувствую, что в команде нет необходимой рабочей атмосферы, заряженности коллектива на единый результат. От кого идет это все, о чем я написал выше? Наверное и Почеттино тут виноват (явный его прокол с выбором капитанов)
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:01 12.12.2014
    я могу добавить вот что - к сожалению, я лично уже давно приметил одну нехорошую вещь касательно шпор, и это - все большее отсутствие каких-либо признаков харакетра. т.е. грубо говоря, шпоры постепенно стали превращаться в команду без яиц, тупо деградировать в уг. уж извините за прямоту... :sigh:
    чья это вина, с кого это все началось, я хз если честно...
    вчерашний матч кстати, очень показательный в этом плане. надеюсь, понятно, к чему я клоню.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:54 12.12.2014
    я так понимаю, что если...
    [quote name="Вопрос"] Особенно удручающе выглядели, все, которые переходили на сторону соперника. Все без исключения не знали, по большей части, как им действовать далее. Самое удивительное то, что замены не произвели никакого положительного эффекта.
    [/quote]
    то, по логике вещей, виноват именно коучелло - ну раз не может научить что делать :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 07:10 12.12.2014
    За исключением Стамбули, сегодня, играла "основа" времен АВБ. И все как год назад, проблемы с созданием моментов и реализацией, когда соперник играет вторым номером. Сумасшедшее преимущество по владению мячем у Шпор. Достаточное количество ударов по воротам, преимущество неоспоримое по угловым. И как итог - такие трудовые голы, что просто диву даешься. В прошлом году, в ЛЕ Боашу повезло более с соперниками, которые были вообще никакущие. Поэтому, как только появился более менее квалифицированный соперник, команда начала ощущать чудовищные трудности с забитыми мячами. Получается, что как тренера не меняй, этот набор игроков ни на что не способен? АВБ бился, бился, ничего не добился, довели его до цугундера. Почеттино дал отличный шанс проявить себя. Никакого толку.

    Особенно удручающе выглядели, все, которые переходили на сторону соперника. Все без исключения не знали, по большей части, как им действовать далее. Самое удивительное то, что замены не произвели никакого положительного эффекта. Стало еще хуже. Соперник, мало того, что успешно отбивался, а к тому же начал контролировать ситуацию.

    Что можно попробовать в такой ситуации. Необходимо же определить в конце концов, кто виноват. Тренер недостаточно квалифицированный или игроки квелые.
    1. Поменять тренера. Дать еще кому то попробовать поруководить, для проверки Бог троицу любит. Скажете, что уже был у нас второй тренер,- Шервуд, а сейчас третий уже Почеттино. Вобщем то да. При Шервуде эти, сегодняшние игроки еще как то шевелились. Что аж удалось попасть в ЛЕ. Что с сегодняшнего места занимаемого командой в АПЛ, кажется уже достижением.[b]
    2. Поменять игроков.[/b] Почеттино продолжил процесс бесконечной смены игроков, начатый при АВБ. Толку никакого. В АПЛ результаты не то, что бы не растут, а все становится хуже. Я на форуме пытался привести статистику набранных очков по месяцам. Возможно, что выдавал желаемое за действительное. В насыщенный матчами декабрь, боюсь, что все будет не плохо, а очень плохо. Матч с КПэ - очень тревожный звоночек.
    3. Поменять тренера и игроков. Это из разряда фантастики. Кто даст столько денег. И сколько можно платить отступных тренерам?
    4. Ничего не менять. Пусть катится все как есть. Может тогда кто нибудь перекупит клуб из Чемпионшипа по бросовой цене. Человек с иной философией, нежели у сегодняшних компаньонов Льюис & Леви.