Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Это был пример того, чего мы хотим в будущем"

По словам главного тренера "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино, в воскресном матче против "Эвертона" его команда стала показывать задатки того стиля, который он хочет увидеть в будущем.

Аргентинец остался доволен самоотдачей и самоотверженностью своих подопечных, сумевших переломить ход встречи еще в первом тайме и одержать волевую победу со счетом 2:1.

"Сегодня была очень важная победа, и я должен поздравить моих игроков и болельщиков тоже", - сказал Почеттино после матча. "Сегодня на поле творилась фантастика. Мы очень счастливы".

"Всегда нуждаешься во времени, чтобы привить свою философию. Это большие три очка для нас".

"Отыгравшись, мы показали характер и индивидуальность - это важно. В начале было сложно, но мы играли агрессивно и начали демонстрировать наш стиль".

"Нам необходимо быть агрессивными с мячом или без, что сегодня мы и показали. Мы продемонстрировали правильную интенсивность, чтобы победить".

"Сегодня - хороший пример того, чего мы хотим в будущем. Я показывал свои эмоции, потому что знаю - наши игроки и болельщики через многое прошли. Нам нужно сохранить этот менталитет и постараться продемонстрировать его в следующей игре".

В компенсированное время встречи "Эвертон" претендовал на пенальти после того, как мяч от головы Ромелу Лукаку попал в руку Федерико Фасио, однако арбитр встречи Майкл Оливер не стал указывать на одиннадцатиметровую отметку.

Коллега Почеттино по цеху Роберто Мартинес утверждает, что его команда должна была пробивать пенальти, однако Маурисио категорически с ним не согласен.

"Я не видел их требование [назначить] пенальти в тот момент, но, увидев это по ТВ, пенальти там не было".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:36 02.12.2014
    да, Маурисио! :-)
    [url][/url]
Последние комментарии
Онлайн