Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кайл Уокер

Уокер может вернуться на поле в ближайшие недели

Защитник Кайл Уокер вернется к играм за первую команду в ближайшие пару недель, о чем сообщил на предматчевой пресс-конференции главный тренер Маурисио Почеттино.

24-летний футболист национальной сборной Англии пропустил последние 8 месяцев из-за абдоминальной травмы и в середине месяца возвратился к тренировкам.

Были слухи о том, что Кайл сможет принять участие в домашнем матче Лиги Европы против "Партизана", однако Маурисио развеял эти предположения и ясно дал понять, что не будет спешить с восстановлением своего подопечного.

"Кайл Уокер не будет задействован", - сказал Почеттино. "В данный момент нет, может быть, в ближайшие пару недель. Может быть, тогда у него будет возможность принять участие".

Тренируется в общей группе и Набиль Бенталеб, который залечил травму лодыжки. Алжирец, которому на днях исполнилось 20 лет, находился в лазарете со 2 октября, когда он играл против "Бешикташа".

"Это хорошие новости для нас, хорошие новости для Набиля. Он - важный игрок для нас, и это здорово, что он возвратился в состав".

Кайл Нотон отбыл двухматчевую дисквалификацию за полученную красную карточку и вновь готов играть, а вот Федерико Фасио пока недоступен по той причине, что был удален в матче четвертого тура против "Астераса".

Участие Эндроса Таунсенда, Насера Шадли и Дэнни Роуза, по всей видимости, не предвидится - последнюю игру они пропустили из-за повреждений.

Что же касается Эммануэля Адебайора, Юнеса Кабула и Этьена Капу, то они, согласно инсайдам Spurs Community, поругались с Маурисио Почеттино и вследствие этого не были задействованы против "Халла".

"Мы должны проанализировать каждый случай, может быть, некоторые игроки будут доступны к выходным", - добавил наставник "Шпор".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 17:27 27.11.2014
    Есть резон против сербов выставить Дайера в центр обороны, и Стамбули с Бенталебом в основу