Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ян Вертонген

Ян Вертонген: "Нам нужно поговорить лицом к лицу"

Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген признал, что нынешняя форма "Шпор" далека от идеала, но при этом уверен, что команде удастся перевернуть ход нынешнего сезона.

"Она [форма] недостаточна хороша, но мы усердно работаем, чтобы добраться туда, где мы должны быть. Мы хотим быть в четверке сильнейших. Мы ищем нашу лучшую форму".

"В начале сезона было семь или восемь команд, желающих оказаться в четверке сильнейших, и две или три будут разочарованы. Надеюсь, не мы. Я уверен, нам по силам финишировать в четверке".

"По окончании этой недели нам нужно поговорить. Вера по-прежнему присутствует. Надеюсь, мы будем честными друг с другом, и все изменится".

Тем временем, бельгиец не скрывает, что желает получать больше игрового времени в чемпионате.

"Я хочу играть в каждой игре, но этот менеджер, Почеттино, имеет свой подход, ему нравится каждому давать время для игры и адаптации", - говорит раздосадованный Вертонген.

"Надеюсь, однажды я снова смогу играть по 60 матчей за сезон, но на данный момент это не так. Мой сезон полон взлетов и падений, как и у "Тоттенхэма". Я начал сезон с травмы, полученной на Чемпионате Мира. Я влился в команду ко второй или третьей игре, а затем снова выбыл".

"Если сравнивать с другими двумя сезонами в "Шпорах", то теперь мы обладаем схожими по классу центральными защитниками. Кабул сейчас здоров и является нашим капитаном. Они купили Фасио, игрока сборной Аргентины, а Кирикеш - капитан Румынии".

Также Ян поддержал своего одноклубника Бена Дэвиса, своего соперника по отборочному раунду Чемпионата Евро 2016, который, по его мнению, когда-нибудь пробьется в основной состав.

"Я провел с ним пару игр в четверг", - продолжает Вертонген. "Безусловно, хочется играть в Премьер-Лиге, и он - очень хороший игрок".

"Он весьма преуспевает. Но на данный момент Дэнни Роуз входит в число лучших левых защитников Премьер-Лиги. Бену 21, и у него есть время для прогресса".

"Он - очень хороший левый защитник и в один день сможет стать первым игроком на своей позиции в "Шпорах". Сто процентов, что этот день придет. У него есть навыки".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 01:54 18.11.2014
    если посмотреть на матч с мс,то нам нужен такой же нап забивной ,который может создать момент сам . У Кейна чувство гола есть,что не скажешь о Сольдадо и Адебайоре в их нынешней форме и возрасте.Поэтому предлагаю продать обоих и купить классного форварда и победы придут.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 23:04 17.11.2014
    [quote name="Вопрос"]Предлагаю голосовалку.

    Предпочитаете ли вы в зимнее трансферное окно
    1. Разогнать пол команды с подачи Почеттино, как об этом вещают британские СМИ
    2. Уволить самого Почеттино
    3. Не делать никаких кардинальных изменений, прикупив 1-2 игрока.[/quote]

    Мне, пожалуй, вариант №3 больше всего нравится.
    Из более-менее конкретных пожеланий на январь - продажа Адебайора и покупка толкового нападающего.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:33 17.11.2014
    я тебе прямо здесь отвечу:
    -никаких таких "уволить Поча"
    -избавиться постараться нужно только точечно от : Кирикеш, Дембеле. очень здорово сюда же было бы пристроить Адебаера и Кабуля (но по последнему - ноль шансов). понимаю, что Леннон повисна волоске, мне жаль нашего последнего ветерана, но видимо, и его час на подходе ;-(. если будет предложение по Сольдадо - тоже продать. Паулиньо - желательно аренда. Нотон, Таунсенд неприкасаемые.
    -купить Родригеса или Шнейдерлена (это как наиболее вероятные варианты). но в этом случае будем готовы сказать пока-пока Таунсенду.
    ... и вот прикиньте ситуевину - типа уходит Андрос к святым и начинает там лабать ака Сигга в теперяшних лебедях. и все "сорвиголовы" опять начинают мять цыцки и недуомевать :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:20 17.11.2014
    Предлагаю голосовалку.

    Предпочитаете ли вы в зимнее трансферное окно
    1. Разогнать пол команды с подачи Почеттино, как об этом вещают британские СМИ
    2. Уволить самого Почеттино
    3. Не делать никаких кардинальных изменений, прикупив 1-2 игрока.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 12:13 17.11.2014
    Зная Леви - то продажа Леннона это неизбежность, печальная неизбежность.
    То продавать Нотона это неразумно, как ни смотри.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 11:29 17.11.2014
    за выходные в британской прессе поползли слухи, что в январе Покет твердо намерен разогнать полкоманды, включая Леннона и Нотона.... :-|


    А после, если вдруг у Покета ничего не получится - уволят его самого и будут избавляться от большинства его приобретений, заново собирая команду. Это такая "классика жанра" футбольная.

    В смысле, еще пара "глобальных" закупок футболистами, типа той, которая была год назад - и придётся перед каждым матчем шпаргалки писать с фамилиями.По-другому, уже и не запомнишь - что там за незнакомые люди :-) в футболках Шпор по полю бегают.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:17 17.11.2014
    за выходные в британской прессе поползли слухи, что в январе Покет твердо намерен разогнать полкоманды, включая Леннона и Нотона.... :-|
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 09:57 17.11.2014
    Виталий Кличко: "Надеюсь, что к диалогу открыт не только лишь Ян и много кто хочет это сделать, чтобы уверенно смотреть в завтрашний день"