Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

"Шпоры" отправили 21 игрока в сборные

"Тоттенхэм" не остался в стороне от перерыва на матчи сборных, делегировав в различные дружины со всего света 21 своего представителя.

Центральный защитник Федерико Фасио получил свой первый с 2011 года вызов в сборную Аргентины, составив тандем делегатов "альбиселесте" от "Тоттенхэма" с Эриком Ламела.

Аргентинцам предстоит провести матчи против Хорватии и Португалии, которые пройдут 12 и 18 ноября соответственно.

Бельгийское трио в лице Дембеле, Вертонгена и Шадли отправится на родину, чтобы встретиться лицом к лицу со сборной Уэльса, в которую, в свою очередь, вызван Бенджамин Дэвис. Сыграть друг против друга у игроков "Тоттенхэма" получится 16 ноября.

Кроме того, сборной Бельгии также предстоит померяться силами со скандинавами Ларса Лагербека в текущую среду, проэкзаменовав Исландию Гилфи Тор Сигурдссона.

Кристиан Эриксен приглашен в сборную Дании на матч против Сербии, который пройдет в пятницу на территории славянского государства. Влад Кирикеш, потерявший место в составе "Шпор", сразится с Северной Ирландией также в пятницу, в Бухаресте.

Эндрос Таунсенд получил вызов в сборную Англии для участия во встречах против Словении и Шотландии, которые пройдут в субботу и вторник.

Голкиперу Уго Льорису предстоят тяжелые и энергозатратные матчи против дружины из Албании и коллектива из Швеции. Отметим, что матчи пройдут в эту пятницу и следующий вторник.

Тоголезский страйкер Эммануэль Адебайор, тем временем, отправился на помощь родному Того, которому придется отыграть в отборе Кубка Африканских Наций против Гвинеи (дома) и Ганы (на выезде) в пятницу и среду соответственно.

Харри Кейн, Томас Кэрролл и Алекс Притчард отправились в расположение сборной Англии U-21, которой предстоит отыграть товарищеские поединки против сверстников из Португалии и Франции. Данные матчи пройдут 13 и 17 ноября.

Кеннет МакЭвой, защищающий цвета сборной Ирландии U-21, будет биться в Марбелье против сборных двух гигантских государств в лице США и России.

Доминик Болл и сборная Англии U-20 схлестнутся в товарищеских баталиях против Канады в среду и Португалии в понедельник, в то время как Харри Уинкс и сборная Англии среди игроков не старше 19 лет примут "скуадру адзуру".

Кайл Уокер-Питерс и Джош Онома попали в заявку сборной Англии до 18 лет, чтобы дважды сыграть против сборной Польши в субботу и понедельник.

Хавбек Филипп Лесняк отправился в расположение словацкой команды, чтобы отыграть поединки против Словении в понедельник, Азербайджана в среду и Венгрии в субботу.

Камерон Картер-Уикерс призван под знамена сборной США среди игроков не старше 20 лет, которой предстоит сыграть против сверстников из России, Ирландии и Канады. Интересно, что в матче Ирландии и США может произойти очная дуэль одноклубников в лице МакЭвоя и Картера-Уикерса.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 07:28 13.11.2014
    Аргентина-Хорватия 2-1
    Фасио провел на поле все 90 минут. Ламелу выпустили в конце на 13 минут.
    Бельгия-Исландия 3-1
    Вертонген отыграл весь матч, Дембеле -первый тайм, Шадли 90 минут на лавке.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 18:58 10.11.2014
    Фасио вызвали? Неожиданно
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:39 10.11.2014
    Начинается двухнедельная скукотища с этими сбродными. :sad: