Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Роберто Сольдадо

"Вилле" и "Шпорам" предъявлены обвинения

В адрес "Виллы" и "Тоттенхэма" были выдвинуты обвинения со стороны Федерации футбола Англии после инцидента в рамках очного противостояния.

"Тоттенхэм" одержал тяжелую победу над соперником из Бирмингема со счетом 2-1, однако это произошло, во многом, ввиду удаления Криса Бентеке, который получил красную карточку за мерзкий удар по лицу Райана Мэйсона.

И теперь Федерация Футбола Англии обвиняет оба коллектива в неспособности контролирования поведения собственных игроков, устроивших фактически потасовку посреди матча.

В инциденте изначально участвовали Кристиан Бентеке, Райан Мэйсон и Эрик Ламела, а затем уже подключились игроки обоих клубов, чтобы постоять за честь коллег.

Перепалка привела к тому, что Федерация Футбола выпустила официальное заявление следующего содержания: "Тоттенхэму" и "Астон Вилле" предъявлены обвинения после их игры, состоявшейся 2 ноября 2014 года".

"Утверждается, что на 66-ой или около того минуте матча, клубы не смогли обеспечить того, чтобы их игроки вели себя организованно. У обоих клубов есть время вплоть до 18.00(по Гринвичу) понедельника, чтобы ответить на данные обвинения".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 22:46 06.11.2014
    ...хм. если бы судья показал себя на позиции ведущего - всё бы было под контролем (а, может быть, и наши проиграли тогда).
    много-много лет тому назад я встречал англоязычную инфу, когда мне конкретно указали, что если неприятности возникли на трибунах - в суд вызывают клубы-участники. если возниткают неприятности на газзонах - защищать свой отчёт обязан именно судья матча! иначе - владельцы обеих ФК, имеют полное право выдвигать кучу претензий, в его сторону, по разнообразным вопросам. (одно из многих "Правил ведения матчей в рамках Премьер-лиги"... кстати, когда-то сама Железная Леди предварительно пересматривала все эти правила, дала свои ремарки, которыми нынче и обязаны все пользоваться)
    если судья не может справиться с поведением игрока - маши в их стороны красной карточкой (потом - разберутся) и продолжай вести игру.
    если дрались после финального свистка и за пределами поля боя - пусть варят каши все руководственные структуры самой ПЛ. (конкретная отмазка от судьи)...
    по большому счёту: уж если разборки между игроками-участниками обеих клубов в корридорах - только личные притензии. и клубы тут - не при чём (разве, можно их попросить - продуктивнее повлиять на поведения игроков обеих сторон.)
    короче, не чешите мозги самому Леви и стороне-соперника... а остальным - пусть участковые (по месту прописки) тащат повестки появления в залах суда.
    вроде, всё так и должно вестись? иначе - "все претензии, через моего адвоката"... я так думаю.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 20:46 06.11.2014
    Нет ли на фотографии признаков расизма или гомофобии? 8)
    Странно, что FA не озадачилась подобным вопросом в этот раз.
Последние комментарии