Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Михель Ворм

Ворм: "Я не жалею, что пришел сюда"

Михель Ворм считает, что ему будет невозможно сохранить место в основе, даже если сегодня он проведет лучшую игру в своей жизни.

Голландский вратарь получил свой шанс проявить себя в Греции против "Астераса" сегодня по той причине, что Уго Льорис был удален в прошлом поединке против греческого коллектива, состоявшегося 2 недели назад.

Но Ворм знает, что Льорис заменит его в матче против "Стока" вне зависимости от того, как сыграет сам голландец.

"Если вы посмотрите на Льориса, вы не захотите менять игрока, если он сыграет фантастически. Другой голкипер тоже делает все хорошо, почему бы не дать ему шанс?"

Решение Ворма, сменившего постоянное место в основе на скамейку "Шпор", кажется крайне странным, но сам он говорит: "Даже если я не играю регулярно, я не жалею, что перешел в стан "Хотспур".

"Мои амбиции такие же, как у клуба. Я уверен, что с качественной игрой и поддержкой мы сможем пойти вперед в течение следующих нескольких лет, поэтому это то, частью чего я хочу быть".

"Мы будем видеть, каким путем идем, именно поэтому я присоединился к "Шпорам". Я должен показать команде, что у них есть отличный дублер, когда это нужно".

"Когда вы переходите в такой большой клуб, как "Тоттенхэм", вы знаете, что вам не гарантировано место в основе. Я это знаю, мне приходится бороться за свое место, однако не просто вести борьбу с таким классным вратарем, как Уго".

Ворм верит, что шансы проявить себя могут прийти раньше, чем он ожидает.

Несмотря на то, что Уго связал свое будущее с командой на 5-летний срок, его текущая форма означат, что он будет являться трансферной целью многих коллективов. Если вдруг Уго расстанется с командой, то у "Шпор" будет достойная замена в лице голландца.

Ворм, который потерял место в заявке сборной Голландии с тех пор, как переехал в Лондон, сказал: "Когда я присоединился к "Суонси" в 2011, голландские люди спросили меня, что я вообще делаю".

"Мне нравится этот карьерный вызов. Мы глянем, что произойдет, но все может поменяться очень быстро. Я просто стараюсь быть в отменной форме и становиться лучше как вратарь".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 12:58 09.11.2014
    Ворм специализируется на отбивании пенальти, однако вчера где-то он умение забыл свое(

    так-то он ногами почти вытащил
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 09:26 07.11.2014
    Ворм специализируется на отбивании пенальти, однако вчера где-то он умение забыл свое(
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 07:31 07.11.2014
    пока сложно сказать о нем но амбиции мне его нравятся. 8)