Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Эриксен: "Обе команды захотят очки"

Кристиан Эриксен стремится избежать повторения прошлогоднего домашнего результата против "сорок" в это воскресенье на "УХЛ".

Приезд голландца Тимоти Крула в прошлом году стоило нам абсолютно незаслуженного поражения со счетом 0-1. Тогда голландец совершал великолепные сейвы, вытащив, казалось бы, мертвый удар Юнеса Кабула.

Однако забивший 2 гола в 2 последних матчах Премьер Лиги Кристиан Эриксен уверен, что мы сможем заполучить максимальное количество очков после разгромного поражения от "МС".

"Ньюкасл выиграл на прошлой неделе, они хотят построить успех на этом, в то время как мы потеряли очки и таким образом мы будем биться, чтобы нанести ответный удар. Обе команды захотят очки", - сказал датчанин.

"Я помню матч против них здесь в прошедшем сезоне, когда Крул провел один из лучших матчей его жизни. Мы создали невероятно много моментов, но просто не могли пробить его в тот день".

"Надеюсь, что у него будет другая игра, но даже если он вновь сумеет сыграть также, мы надеемся, что сможем поставить игру так, что хотя бы один из наших шансов пробить мимо него сработает и на этот раз мы выиграем игру".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.