Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Энди Портер

Скончался Энди Портер

Историк "Тоттенхэма" Энди Портер, болевший за клуб с 1967 года, скончался сегодня в Лондоне на 55-ом году жизни.

Энди работал в клубе с преданностью и большим энтузиазмом с 1980 года, занимая почетную роль в системе, а его знание вкупе с большой любовью к "Тоттенхэму" были исключительными.

Энди был пожизненным поклонником команды и следовал за ней везде-по всей Британии, а также по всему миру. В результате, он стал известной фигурой в фанатской среде и фанатам будет не хватать его как дома, так и зарубежом. Болеть за команду он начал в 1967 году, в возрасте 7 лет.

Даниэль Леви также не остался в стороне от кончины Энди: "Большой страстью Энди в жизни был наш клуб. Нам невероятно повезло, что Энди был с нами на протяжении многих лет- мы уважали его за удивительные энциклопедические познания и его вклад в историю, а также он был замечательным человеком, тихим и скромным и его бы смутило то, что мы оплакиваем его кончину. Мы потеряли одного из членов нашей "тоттенхэмской семьи".

Тони Гальвин, игравший за "Тоттенхэм" на позиции вингера в успешную пору 1980-ых, почтил память Энди: "Это невероятно грустная новость, особенно учитывая его молодой возраст. Он был очень искренним и добрым человеком. Он любил "Шпор" и положил свою душу и сердце в клуб. Я всегда любил с ним беседовать, когда встречался. Он всегда был очень вежливым и показывал искренний интерес к другим. Нам будет не хватать его, хоть он и находится в наших мыслях".

Легендарный защитник Пол Миллер заявил: " Энди был прекрасным и мирным человеком с невероятными знаниями нашего клуба, нам будет его не хватать".

Полузащитник Микки Хазард сказал: "Это очень печальная новость. Энди был славным парнем, и я уверен, что он с нежностью будет все вспоминать в раю..."

Администрация сайта выражает искренние соболезнования семье Портера...
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 22:54 23.10.2014
    RIP Yiddo :sad:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 03:22 23.10.2014
    Соболезную близким и родным...