Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино: "Результат не отражает ситуацию на поле"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино прокомментировал разгромное поражение своей команды от "Манчестер Сити" в субботнем матче Премьер-Лиги.

"Я действительно разочарован результатом, поскольку он не отражает ситуацию на поле", - говорит Маурисио в послематчевом интервью Spurs TV. "Как по мне, было два ключевых момента: пенальти Сольдадо и пенальти в первом тайме у Ламелы [на Фрэнке Лэмпарде], первый пенальти".

"Но это футбол. Важно извлечь позитивные моменты и постараться прибавить. Мы никогда не сдавались".

Почеттино переключил свое внимание от разочаровывающего результата на "Этихад Стэидум" на поддержку со стороны болельщиков, которые, по словам аргентинского специалиста, были "невероятны".

"Они были невероятны и создали для нас большую атмосферу. Это просто ужасно, что сегодня мы не смогли предложить им три очка или хороший результат".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:35 21.10.2014
    да мачт был хороший, по крайней мере мы гораздо более уверенно смотрелись и действовали на поле очень сильного соперника, нежели полгода назад, а напороли по именам - Ламела, сразу моментально выпавший из игры, как обычно наша косячная защита в лице всяких Кабулей, но особенно наш Пенальдадо-дуралей, забей он тот злосчастный пеналь и глядишь, мы бы наверняка зацепили ничью, а если бы даже и проиграли, то максимум в один мячик, что не так позорно было бы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 16:23 20.10.2014
    В любом случае у тебя еще есть время показать свои умения организовывать команду. если результаты будут до нг, то можно будет закупиться и продать баласт
    если не будет резов... то возможно всё...

    но матч был неоднозначным и оценивать работу по нему сложно.. уж много напорол судья и судьба