Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Насер Шадли

"Шпоры" делегировали 21 игрока в сборные

"Тоттенхэм" стандартно много делегировал своих футболистов в различные сборные в преддверии перерыва на игры национальных команд.

Насер Шадли, Мусса Дембеле и Ян Вертонген отправились в состав сборной Бельгии, чтобы поучаствовать в домашнем матче со сборной Андорры в пятницу, 10 октября, а затем наше трио отправится в Боснию и Герцеговину, чтобы сразиться с дружиной Эдина Джеко 13 октября, в понедельник.

Бенджамин Дэвис проведет некоторое время на родине, сразившись сначала с боснийцами, а затем с киприотами в Кардиффе.

Владу Кирикешу предстоит отыграть против исторической родины, Венгрии, в субботу, 11 октября. После этого румыны посетят Финляндию во вторник 14-ого числа, в то время как Дания и Крис Эриксен сразятся сначала на выезде в Албании, а затем примут ведомую Криштиану Роналду сборную Португалии.

Эндрос Таунсенд сохранил место в сборной Англии, которой предстоит провести два матча против аутсайдеров группы E в лице Сан-Марино и Эстонии. Матчи пройдут 9 и 12 октября соответственно.

Харри Кейн, Эрик Дайер, Томас Кэрролл ("Суонси") и Алекс Притчард ("Брентфорд") находятся в распоряжении сборной Англии до 21 года, которой предстоит провести 2 матча против сборной Хорватии. Первый матч состоится на стадионе "Молинекс", принедлежащем "Вулверхэмптону", а ответка пройдет во вторник на родине Луки Модрича.

kane eng u21

Доминик Болл в составе сборной Англии до 20 лет находится в Нидерландах, где они примут участие в мини-турнире с командами Германии и Турции в четверг и понедельник соответственно.

Кенни МакЭвой, выступающий за "Петерборо" на правах аренды, сейчас в составе сборной Ирландии до 21 года готовится провести товарищеский матч с Норвегии, в то время как Филипп Лесняк собирается отыграть против Израиля за 19-летних словаков в понедельник и среду.

Кэмерон Картер-Уикерс был вызван в сборную США до 23 лет для участия в товарищеском матче против Бразилии в понедельник, а Милош Велькович с Сербией дважды сразятся с Испанией-сначала в пятницу дома, а затем во вторник на выезде.

Два южноамериканских гиганта в лице Аргентины и Бразилии столкнутся друг с другом на территории вторых. После этого топ-матча Эрик Ламела и его партнеры отыграют с Гонг-Конгом в четвергом, в то время как Уго Льорис и Франция сыграют товарищеский поединок с Португалией в субботу, а затем проследуют в Армению.

lamela ger arg730

Эммануэль Адебайор и Набиль Бенталеб сыграют квалификационные поединки Кубка Африканских Наций за Того и Алжир соответственно. Аде и тоголезцы столкнутся лицом к лицу с коллегами из Уганды в субботу и среду, а вот Набилю предстоит показать себя против Мали в субботу и вторник.

Полузащитник Харри Уинкс в составе "трех львов" до 19 лет примет участие в матчах против Беларуси, Люксембурга и Бельгии, которые пройдут в пятницу, воскресенье и среду (15 октября) соответственно.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 23:28 10.10.2014
    Шадли забил Андорре, с подачи Вертонгена, доведя счет до 3-0.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 22:16 10.10.2014
    Кейн забил за сборную! Поздравляшки)
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:12 10.10.2014
    iTot, так ведь в Шпорах, он вообще перестал в ворота попадать!!! Точно с таких же позиций. И не скажешь, что ему не позволяют пробивать по воротам. Он тупо не попадает.

    ну вот, дело видимо в Сан Марино :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 10:16 10.10.2014
    iTot, так ведь в Шпорах, он вообще перестал в ворота попадать!!! Точно с таких же позиций. И не скажешь, что ему не позволяют пробивать по воротам. Он тупо не попадает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:42 10.10.2014
    Таунс пробил Сан-марино.. красиво, чорт, но это все же всего лишь Сан-марино. :P
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 01:16 10.10.2014
    Таунсенд вышел на замену и через 6 минут забил Сан-Марине.
Последние комментарии