Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юнес Кабуль

Кабул: "Мы будем биться против "Сити"

Капитан Юнес Кабул уверен, что "Тоттенхэму" не предстоит пережить еще одно катастрофическое поражение от "Манчестер Сити".

Игроки Мануэля Пелегрини принесли много страданий "Шпорам" в последнем сезоне, обыграв команду сначала Андре Виллаш-Боаша, а затем и Тимоти Шервуда с общим счетом 1-11.

Северолондонцы столкнутся лицом к лицу с чемпионами АПЛ через пару недель, и Кабул призвал своих товарищей по команде быть готовыми дать достойный бой.

"То, что произошло в прошлом сезоне осталось в прошлом сезоне", - сказал француз.

"В футболе самое главное-настоящее, мы смотрим в будущее и поэтому с нетерпением ждем этой игры".

"Футбол есть футбол, никогда не знаешь, что может случиться, но морально и физически мы должны быть готовы к этой игре".

Центральный защитник сыграл ведущую роль в первой за 5 матчей победе "Шпор" над "Саутгемптоном, прошедшей в минувшее воскресенье.

Юнес считает, что игроки будут приподняты во время международной недели и надеется, что на этом выстроится результат против "Сити".

"Когда вы проигрываете, вы учитесь, особенно против "МС", "МЮ" или "Челси", -сказал Юнес, добавив, что "команда с нетерпением ждет этой встречи".

"У нас имеется две недели, чтобы подготовиться. Было очень важно выиграть в воскресенье, потому что у нас после будет двухнедельный перерыв".

"В последнее время мы не побеждали и это было тяжело. В этот раз мы выиграли, это крайне важно, потому что до начала матча мы находились на 12-ой строке, а сейчас 6-ые. Мы действительно рады".

 

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:33 18.10.2014
    Надо сказать, Юнес сдержал свое слово.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 06:51 08.10.2014
    главное чтоб Кабуль не принес гол в сои ворота
Последние комментарии