Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Райан Мэйсон

Мэйсон: "Последние пара недель были невероятными"

После победы над "Саутгемптоном", принесшей "Шпорам" первые три очка с августа, Райан Мэйсон поспешил дать интервью официальному сайту клуба.

Спустя почти два года после своего последнего выхода за главную команду, Райан возвратился в центр внимания 24 сентября в игре против "Нотттингема".

В том поединке ему довелось сравнять счет красивым дальним ударом, при этом появившись на замену. Спустя пару-тройку дней он дебютировал в Премьер-Лиге в основном составе Шпор" в дерби Северного Лондона, а затем отыграл первый матч в рамках АПЛ на "Уайт Харт Лэйн".

"Это великолепное чувство. Я продолжаю говорить это, но последние пару недель были невероятными для меня, и было просто замечательно получить три очка в моем первом домашнем дебюте", - сказал Райан в интервью официальному сайту.

"Саутгемптон летал и это было весомой победой для нас, потому что мы сейчас уходим на международный перерыв, длящийся неделю".

"Это также делает очко против "Арсенала" на прошедшей неделе все более важным".

"Это была хорошая победа. Мы забили ранний гол и хорошо защищались, подстраховывая друг друга, держались вместе и довели дело до сухого матча".

Предлагаем вашему вниманию также графическое изображение с перемещениями Райана в последнем матче против "Саутгемптона".

masonheat
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.