Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино: "Заслужили эти три очка"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино поделился своими мыслями после минимальной домашней победы "Шпор" над его бывшей командой "Саутгемптоном".

"Это было трудно, поскольку "Саутгемптон" прибыл сюда с полной уверенностью в себе после замечательного старта сезона", - говорит Маурисио после матча.

"Но мы полностью отдавались, и мои поздравления игрокам, они проделали хорошую работу. Игра выдалась тяжелой, и мы заслужили три очка. Я счастлив победе".

"Для нас по-прежнему важно прибавлять. Мы движемся в правильном направлении, может быть, в последних нескольких играх было сложно добиться положительных результатов, но мы растем [как команда] и развиваем наш стиль", - цитирует слова Почеттино официальный сайт клуба.

В интервью Sky Sports аргентинский специалист, в свою очередь, признался, что игра со "Святыми" была для него особенной, и не стал скрывать, что продолжает испытывать любовь к своей бывшей команде.

"Не было дополнительного давления. Это была эмоциональная игра для меня. Я люблю "Саутгемптон", я люблю людей из "Саутгемптона".

"Это были замечательные 18 месяцев в моей жизни, и решение [покинуть клуб] далось очень трудно. Я рад за выступления команды, но эмоции меня переполняли".

С трибуны гостевой команды доносились не самые приятные кричалки в адрес Почеттино, но сам Маурисио с пониманием отнесся к этому.

"Я все еще люблю "Саутгемптон" и, возможно, могу это понять, но таков футбол. Мои чувства по отношению к "Саутгемптон" не меняются".

"Для меня это был потрясающий момент, замечательный период из 18 месяцев, и я всегда буду благодарен футбольному клубу "Саутгемптон" и людям из этого клуба".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:30 07.10.2014
    "Но мы полностью отдавались" :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 02:01 07.10.2014
    "Маурисио, где твой переводчик?" ))