"Тоттенхэм"

"Тоттенхэм U-21" - "МЮ U-21" 1:2

"Тоттенхэм" и "МЮ" порадовали поклонников триллером, который, к сожалению, не принес очков нашей команде.

Стоит отметить, что в стартовом составе "МЮ" появилось сразу два игрока основного состава. Ими стали датский голкипер Андерс Линдегор, не проходящий в состав "дьяволов" и бельгийский атакующий игрок Аднан Янузай.

Матч, прошедший на арене "Стивенейдж", катился к нулевой ничьей, однако за 4 последние минуты зрители увидели сразу три гола.

Открыть счет в поединке довелось участнику чемпионата мира в составе сборной Бельгии Аднану Янузаю, который на 88-ой минуте встречи превосходно исполнил свободный удар- 0:1.

Не прошло и минуты, как "Шпоры" усилиями англичанина Натана Одувы сравняли счет- наш форвард перевисел в воздухе оппонента и головой пробил мимо Андерса Линдегора- 1:1.

Однако набрать хоть одно очко "Тоттенхэму" все же не довелось-за минуту до финального свистка Том Торп после передачи Аднана Янузая не позволил командам разойтись мирно-1:2 в пользу "МЮ".

Состав "Тоттенхэма": МакГи, МакКуин, Болл, Велькович, Огильви (Лесняк, 46), Онома, Уинкс, Сонуп (Миллер, 59), Одува, Цебальос, Акиндайи( Ламейрас,77). Запасные: Восс.

Состав "МЮ": Линдегар, Янко, Торп, Вермайл, Эванс; Харроп( Ротуэлл, 45+1), Пирсон; Перейра, Вилсон( Гримшоу,46), Кин, Янузай. Запасные: О`Хара, Тюнзиб, Уэйр.

Количество зрителей: 1671.
    Spursinlondon · 13:21 30.09.2014
    Кстати, матч третьего тура чемпионата мы уступили 2-1 "Сандерленду", за который выступал игрок основного состава Кабрал.