Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Набиль Бенталеб

Бенталеб: "Мы должны вернуться на победный путь"

Алжирский полузащитник Набиль Бенталеб, вернувшийся вчера в состав, дал интервью официальному сайту после игры с "Партизаном".

"Мы знали, что это будет действительно тяжелая игра и нам было крайне затруднительно играть в привлекательный футбол, в который мы, как правило, играем", - сказал Набиль.

"Вы никогда не можете быть счастливыми, когда вы выступаете вдали от дома и не можете вернуться домой с тремя очками, но это была трудная игра и нам удалось заполучить целое очко".

"Сухой матч невероятно важен, мы не уступали и оставались сильными. Мы должны помнить это и победить их на домашнем стадионе".

Набиль и Бенджамин Стамбули впервые вышли в связке в Белграде, и игрок сборной Алжира рассказал о том, что летний новобранец, перешедший из "Монпелье" в заключительный день трансферного окна, хорошо адаптируется к жизне внутри клуба:

"Он адаптируется действительно хорошо. Он классный парень, он с энтузиазмом и он многое привносит в игру".

Также Набиль дал характеристику Федерико Фасио, который вчера и вовсе дебютировал в составе "Тоттенхэма": "Мы знаем, что он очень хороший игрок, его рост действительно помогает нам в воздухе и он может также отдать мяч. Даже при том, что игра была трудная, он по-настоящему нам помог".

Набиль уверен, что мы сумеем встать на правильный путь в воскресенье против "ВБА", вернувшись на "УХЛ" после двух выездных ничьих, идущих по хронологии после разгромного поражения от "Ливерпуля".

"Мы должны вернуться на победный путь, показав менталитет победителей", - сказал опорный полузащитник.

"Мы должны вспомнить то чувство, когда вы побеждаете и воскресный матч является хорошим шансом заполучить три очка. У нас есть хороший дух и мы покажем, чего стоим в воскресенье".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 17:09 19.09.2014
    Набиль вчера хорошо отыграл и я надеюсь, что приход Стамбули повлияет на его карьеру лишь положительно
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 16:40 19.09.2014
    надеюсь матч с вест бромом станет началом победной пути.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 16:05 19.09.2014
    ребята я верю вам и надо уже набирать очки)