Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
rose

Дэнни Роуз: "Почеттино вызвал меня и сказал, что я буду продан"

Левый защитник "Тоттенхэма" Дэнни Роуз, слова которого цитируют британские издания, рассказал о своем недавнем разговоре с Маурисио Почеттино. По словам 24-летнего игрока, аргентинский наставник "Шпор" вызвал Роуза на серьезный разговор.

"Менеджер написал мне в 10 минут десятого утра в среду и сказал: "Вы можете прийти ко мне в кабинет?" Я подумал: "Что я сделал?"

"Я пошел к нему в кабинет, он усадил меня и сказал: "Мы приняли предложение, мы продаем вас. Я сказал: "Нет, вы этого не делаете". Я не поверил ему, но тут вошел еще один тренер и сказал: "Ты уже сказал ему, что он должен переходить?"

Далее, по рассказу Роуза, Почеттино признался, что это была шутка, а вызвал он его для того, чтобы первым рассказать новость о вызове защитника в сборную Англии на матчи против Норвегии и Швейцарии.

"Он сказал мне, что был на ночной игре "Милтон-Кинс" против "МЮ" и слышал, что у меня есть шанс быть выбранным. Позже менеджер Англии позвонил мне и сказал, что утвердил это".

"Он [Рой Ходжсон] сказал, что левый защитник - одно из самых сильных позиций в сборной Англии с Лейтоном Бэйнсом, Люком Шоу, Кираном Гиббсом и Райаном Бертраном, но мы имеем много травмированных игроков. Таким образом, он сказал, что мне очень повезло".

Дэнни признался, что, несмотря на регулярные выступления за молодежную сборную Англии, он не рассчитывал всерьез на вызов в главную команду страны.

"Я не ожидал вызова, если честно, так что я на седьмом небе, это большое достижение для меня. Особенно учитывая, где я начинал и где я в настоящее время. Я говорил со своей семьей и с близкими друзьями, и все они в восторге".

Несмотря на летнюю покупку Бена Дэвиса, уроженец Донкастера отыграл оба стартовых матча в основном составе. А во втором туре отметился голевой передачей. Такой очевидный прогресс в игре молодого дефа можно поставить в заслугу не только Маурисио Почеттино. Одной из главных причин возвращения Роуза в былую форму является возросшая конкуренция.

"Я надеюсь, что смогу удержать свое место в "Тоттенхэме", потому что, очевидно, есть конкуренция за место. Бен перешел сюда, и я извлекаю лучшее из своей игры, надеюсь, что смогу сделать для него то же самое".

Роуз также добавил, что уже в одной из первых встреч Почеттино пообещал ему вызова в сборную.

"У меня была встреча с менеджером, когда он был только назначен, и он сказал мне, что если я доверюсь ему, то в один прекрасный день он поможет мне получить вызов в команду Англии. Но я никогда не думал, что это будет так скоро".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 15:21 31.08.2014
    а я такой значит в шоке открываю сайт и читаю,что игрок,вызванный в сборную будет продан :o
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 15:26 30.08.2014
    Главное чтоб прогрессировал, всё таки в некоторых аспектах игры слабоват.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 13:41 30.08.2014
    я рад за Роуза, Сборная?не плохо, годика через 2 может и Реал засияет горизонте
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 11:55 30.08.2014
    Ожидал, что в тексте будет про Будет продан в течении следующих пяти лет в Реал, если будет так играть и прогрессировать, а тут всего лишь вызов в сборную )))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 08:06 30.08.2014
    Ахаха, отлично Роуза развели :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 05:20 30.08.2014
    Перепугался)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Rurius · 02:03 30.08.2014
    Заголовок в стиле спортбокса)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sloock · 00:38 30.08.2014
    А Поч однако любитель пошутить)))