Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино: "Думали, игра будет легкой"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино подвел итоги победного матча Лиги Европы с "АЕЛом", в котором его команда одержала волевую победу со счетом 2:1.

"Я думаю, игра получилось крайне жесткой и трудной, поскольку условия, равно как и погода, были тяжелыми", - говорит Маурисио в интервью Sky Sports. "Я доволен выступлением. В конце концов, 2:1 - очень важный для нас результат".

"Это правда, что в первом тайме мы начали совершать ошибки, но в целом, я очень счастлив и с нетерпением жду следующей игры, в воскресенье".

"Мы создали два или три шансы в первые семь минут. Полагаю, будет правдой сказать, что мы считали предстоящую игру легкой, но мы также знали, посмотрев их игру против "Зенита" - Лимассол выиграл ту игру 1:0 - что у них чрезвычайно хорошая команда".

"Во втором тайме мы начали вести игру, думаю, во второй половине встречи мы ее перезапустили, и я остался очень удовлетворен после игры".

Одним из залогов победы "Шпор" стала отличная игра вышедшего на замену Эрика Ламелы, две результативные передачи которого перевернули ход встречи. Маурисио не мог не отметить удачных действий своего подопечного.

"Никогда не бывает легко в первом сезоне для игрока из другой страны. Это правда, что ему было трудно. К тому же он был травмирован, но мы были уверены, что с течением времени и при усердной работой, которую он проделал во время предсезонной подготовки, Эрик сможет далеко пойти".

"Он был крайне разочарован прошлым сезоном, но прошлое осталось в прошлом. Нам нужно, чтобы он настроился на позитивный лад, поверил в свой класс, улучшил свое состояние и очень, очень усердно работал. Обретя уверенность, со временем он покажет свою ценность".

"Мы всегда оставляем на скамейке тех игроков, которые способны оказать влияние на игру, и все три вышедших на замену с этим справились".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Galiya · 20:40 22.08.2014
    Мы весь прошлый сезон так думали и недооценивали порою соперников...увы(
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 15:10 22.08.2014
    Эх маурисио ко всем соперникам надо готовиться со всей серьезностью а не думать что победишь их в пол ноги.ну а если так и дальше будет так думать может и влететь.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 06:51 22.08.2014
    тяжелая была игра, было заметно но парни не стушевались и выиграли встречу и я очень рад этой победе...