Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

The Telegraph: трансферные новости 21.08.2014

"Тоттенхэм" связался с "Севильей" по поводу Федерико Фасио, являющегося запасным вариантом на случай с неудачей по Мусаккио.

Ранее в августе "Шпоры" были уверены в приобретении Матео Мусаккио за 17 миллионов евро, однако сделка далека от завершения. "Тоттенхэм" же стремится усилить оборонительные редуты и считается, что Фасио идеально подходит на роль нового центрального защитника.

В контракте Фасио существует опция выкупа по фиксированной стоимости (8 миллионов евро), что делает его потенциальный трансфер легче.

Фасио является аргентинцем, равно как и нынешний наставник "Шпор" и имеет на своем счету 2 матча в футболке "альбиселесте". 27-летний защитник выступает за "андалусийцев" на протяжении 7 лет, сыграв за это время в 179 матчах и забив 14 голов.

"Шпоры" готовы расстаться с капитаном команды  Майклом Доусоном и трансферной целью "Ромы" Владом Кирикешем, уход которых оставит лондонцев с Вертонгеном, Кабулом и Дайером в обойме.

"Рома" готовится продать Мехди Бенатию в "Баварию", сделка считается делом решенным, поэтому представители "волков" со дня на день прибудут в Лондон для переговоров по Кирикешу и игроку "Сити" Настасичу, которые видятся прямой заменой марокканцу.

"Наполи" по-прежнему заинтересован в полузащитнике "Шпор" Сандро, который вместе с Доусоном, Кирикешем и Сольдадо входит в "черный список" семи, предложения по которым будут выслушаны в первую очередь.

"Тоттенхэм" заинтересован в Лоике Реми, однако босса "Шпор" отталкивает опция в контракте француза, говорящая о том, что его клуб, как занявший 6-е место, обязан распрощаться с 11 миллионами евро за Реми.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
  • Этот комментарий не опубликован.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 11:33 22.08.2014
    27 лет? мы вроде как за молодежь,шило на мыло менять... :-x

    27 лет для защитника это нормально...надо ббрать если он подходит МП.[/quote]
    нормально на пару сезонов,если заиграет,но в цене он не вырастет и как игрок уже врядли, прибыли в будущем от продажи 0,только убыток может быть
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 07:04 22.08.2014
    27 лет? мы вроде как за молодежь,шило на мыло менять... :-x

    27 лет для защитника это нормально...надо ббрать если он подходит МП.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 04:41 22.08.2014
    27 лет? мы вроде как за молодежь,шило на мыло менять... :-x
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 01:19 22.08.2014
    Кирикеша в Рому само то, надо сдавать! говорю не потому что Влад типо крендель непутевый, а потому что ему там будет хорошо. а на его место Мусаккио вырывать зубами... это очень дерьмовые новости что сделка по нему зтипо затухла, ой как не хочу в это верить!! (( а Фасио лесом гуляй.

    не утешительные новости.а где же шнайдерлин,депай,дестро

    А Депай разыгрался не на шутку, за него сейчас запросят бешеные деньги, а учитывая наш ровный состав, нет смысла покупать его.[/quote]
    вот тут фэйспалм тебе. :-| смысл именно его и брать и именно сейчас. куда еще ? у манков он железно на банку сядет, у джувки то же самое. именно шпоры для раскрытия его таланта! и сразу на левую бровку! ради этого даже Шадли не жалко. и у нас будут суперкрая - Ламела, Таус, Депай, и Леннон на подмену. центр за Кристианом и Холтби в помощь(если оставят)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 01:11 22.08.2014
    [quote name="F1nk"]от Сольдадо срочно избавляться нужно, никчёмный нап! (сужу не по 1 эпизоду) Да и времени у него было предостаточно. А Кейн молодец, но еще зеленый, к тому же деревянный. В ЛЕ пусть поиграет, а лучше на годик в аренду, какому-нибудь бернли/халлу. Адебу пропускаем, опыт и забивной. Хотел видеть Депая, но куда нам столько вингеров-то. Нужен нападающий, только по моложе и техничней. Реми был бы кстати.

    И почему святые не могут отдать нам Шнайдерлина? Могли бы взамен забрать Сандро/Капу + Доплата с нашей стороны[/quote]
    как по мне Реми не на много лучше Сольдадо.уж лучше испанца оставить.он хотя бы к клубу по привык,а француз.....ну не нравится он мне....не вижу я в нём такого хорошего игрока,чтоб давать ему майку Шпор.
  • Этот комментарий не опубликован.
    F1nk · 00:08 22.08.2014
    от Сольдадо срочно избавляться нужно, никчёмный нап! (сужу не по 1 эпизоду) Да и времени у него было предостаточно. А Кейн молодец, но еще зеленый, к тому же деревянный. В ЛЕ пусть поиграет, а лучше на годик в аренду, какому-нибудь бернли/халлу. Адебу пропускаем, опыт и забивной. Хотел видеть Депая, но куда нам столько вингеров-то. Нужен нападающий, только по моложе и техничней. Реми был бы кстати.

    И почему святые не могут отдать нам Шнайдерлина? Могли бы взамен забрать Сандро/Капу + Доплата с нашей стороны
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:46 21.08.2014
    не утешительные новости.а где же шнайдерлин,депай,дестро

    На Дестро охотится "Челси", предлагая взамен Торреса, однако "волки" не идиоты, чтобы такой обмен проводить+ надежда на Бальдини, что удастся повыгоднее продать Кирикеша в "Рому"+ отхватить Маттиа.
    По Моргану пока ничего не ясно-наши на днях выйдут с новым предложением.
    А Депай разыгрался не на шутку, за него сейчас запросят бешеные деньги, а учитывая наш ровный состав, нет смысла покупать его.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 23:43 21.08.2014
    не утешительные новости.а где же шнайдерлин,депай,дестро
Последние комментарии
Онлайн
iTot