Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алекс Притчард

"Шпоры" в аренде: Притчард и МакЭвой открывают счет своим голам

Юный плеймейкер "Тоттенхэм Хотспур" Алекс Притчард, выступающий на правах аренды в "Брентфорде", помог своей команде одержать первую победу в Чемпионшипе - над "Блэкпулом".

Во вторник вечером Алекс отыграл все 90 минут матча с "Мандариновыми" и на 37-й минуте сравнял счет красивым ударом внешней стороной стопы с 16 метров. Позднее он мог даже оформить дубль, однако не попал по мячу с близкого расстояния.


Тем временем, Грэнт Холл провел полный матч за "Бирмингем Сити", который в родных стенах упустил победу над "Ипсвичем" в компенсированное время - встреча завершилась со счетом 2:2.

Шакил Култерст был задействован за "Саутенд Юнайтед" в Лиге Два. Его команда уступила со счетом 0:1 "Уимблдону", а сам молодой форвард провел на поле 82 минуты. Голкипер Джордан Арчер остался в запасе на матч с "Портсмутом", которому "Нортхэмптон Таун" проиграл 0:2.

Двумя днями ранее Кенни МакЭвой забил свой первый гол в профессиональной карьере, поразив ворота "МК Донс" в победном матче для "Питерборо Юнайтед". В ходе первого тайма ирландский вингер вывел "Пош" вперед благодаря забитому мячу с 23 метров. В перерыве он был был заменен, а его команда впоследствии одержала победу со счетом 3:2.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 17:50 20.08.2014
    удачи ребятам!!!