Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Михель Ворм

ФИФА расследует трансфер Ворма в "Тоттенхэм"

ФИФА получила жалобу от бывшего клуба Михеля Ворма "Утрехта" в отношении трансфера голландского голкипера из "Суонси Сити" в "Тоттенхэм Хотспур".

В прошлом месяцев Ворм покинул Уэльс и перебрался на "Уайт Харт Лейн" - сумма сделки сторонами не оглашалась, и теперь "Утрехт" утверждает, что они не получили 30 процентов от стоимости трансфера, ссылаясь на пункт в соглашении, которое было достигнуто с "Лебедями" в 2011 году.

"Мы можем подтвердить, что получили жалобу от клуба "ФК Утрехт" на клуб "Суонси Сити" относительно трансфера игрока Михеля Ворма. На данной стадии мы не можем делать дальнейших комментариев", - сказал представитель ФИФА.

На прошлой неделе "Суонси" выступили с заявлением, в котором говорилось, трансфер "проводился и был завершен в соответствии с правилами Премьер-Лиги".

"Это было одобрено Премьер-Лигой и также ФИФА посредством их ТМС (онлайн-трансферная система, которое ускоряет процесс трансферов игроков между клубами)", - гласится в заявлении "Суонси".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:20 13.08.2014
    К нам это никаким образом не относится. Данное упущение это ляп со стороны валлийцев, который, в свою очередь, должен быть ликвидирован, иначе нарушается пункт контракта, что может довести до суда.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 15:05 13.08.2014
    Вот пусть лебеди и выплачивают, раз согласились на этот пункт в договоре. Иначе в Голландию за игроками больше не поедут. Шпоры здесь не при делах
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 13:50 13.08.2014
    я не понимаю для чего Утрехт это делает( деньги хотят срубить?(