Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Почеттино: "Шальке" - очень хорошая команда"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино поделился мнением относительно завтрашнего матча против бронзовых призеров Бундеслиги "Шальке-04".

"Шальке" занял третье место в прошедшем чемпионате Германии, пропустив вперед себя лишь "Баварию" и "Боруссию" из Дортмунда, тем самым квалифицировавшись напрямую в групповую стадию Лиги Чемпионов.

Команда имеет в своем составе победителей мирового первенства в лице Бенедикта Хеведеса и Юлиана Дракслера, известного голландского форварда Клааса-Яна Хунтелара, а также знакомого многим болельщикам "Шпор" Кевина-Принса Боатенга, который отыграл 24 раза за "Тоттенхэм" в промежутке между 2007 и 2009 годами.

"Мы все рады первый раз за долгое время сыграть перед нашими болельщиками", - сказал Почеттино. "Это очень важный день для нас и для всех, чтобы насладиться матчем".

"Шальке" - очень хорошая команда, которая входит в тройку лучших коллективов Бундеслиги, поэтому мы ожидаем трудную игру".

"Мы будем надеяться на сохранение той игровой формы, которую мы показали в последнем матче против "Селтика" и в американском турне".

"Прошлая неделя была превосходной, потому как все игроки, игравшие на чемпионате мира в Бразилии, вернулись, они упорно трудятся, но на данный момент не совсем готовы, чтобы принять участие в завтрашней игре".

"У нас есть 10 человек, которые остались в тренировочном центре и готовятся к поединку первого тура против "Вест Хэма".

Стоит отметить, что поединок состоится 9 августа на "Уайт Харт Лэйн" в 17:30 по местному (лондонскому времени). Игру покажет Spurs TV в бесплатном формате.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 01:44 09.08.2014
    Игру покажет Spurs TV в бесплатном формате. КУЛ! ;-)
    Холтби с бывшей командой встретится :-)