Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Набиль Бенталеб

Набиль Бенталеб: "В этом сезоне "Тоттенхэм" выступит лучше"

Полузащитник "Тоттенхэма" Набиль Бенталеб надеется, что клуб при Маурисио Почеттино сможет выступить в Премьер-Лиге лучше, чем в прошедшие сезоны.

"Шпоры" прошлым летом потратили на новых футболистов более ста миллионов фунтов, но, не получив отдачи с этих трат, уволили сначала Андре Виллаш-Боаша, а затем и Тима Шервуда.

Даже учитывая трансфер защитника молодёжной сборной Англии Эрика Дайера из "Спортинга", в нынешнее межсезонье траты клуба всё ещё трудно назвать "большими".

Но Набиль Бенталеб уверен в успешности надвигающегося сезона.

"В прошлом сезоне люди думали, что команда должна была выступить гораздо лучше, и мы не оправдали ожиданий, но в этом году, я думаю, что нам есть, чем удивить людей. Сейчас мы прилагаем максимум усилий в товарищеских матчах и уже почти готовы к началу сезона. У нас осталась лишь одна игра, и мы будем готовы к матчу с "Вест Хэмом".

В последней игре "Тоттенхэм" разгромил в Хельсинки "Селтик" со счётом 6-1. Среди прочих, в том матче забили Роберто Сольдадо и Эрик Ламела.

"Я очень раз за Роберто и надеюсь, что в этом сезоне он забьёт больше мячей", - сказал Набиль. "У Эрика замечательные навыки, он действительно хороший игрок".

"Сейчас дела идут хорошо. Я по-прежнему учусь, и с приходом нового менеджера вам нужно знать, чего он от вас хочет. Менеджер ясно дал понять, какую игру он желает видеть от каждого из нас, и мы рады работать с ним".

Набиль намерен доказать, что он больше, чем "любимчик Тима Шервуда".

"Каждый человек имеет своё мнение. Это футбол, и вы в любом случае будете подвергаться критике. Вы просто должны принять это. Я это принял, и, если люди будут продолжать думать, что я маленький ребёнок, то это их мнение, но я хочу доказать обратное.

"Я сильно вырос в прошлом году, и это только начало моей карьеры. Меня выгоняли из многих клубов, но сейчас я вырос как футболист".

"Ещё год назад и я мечтать не мог о выступлении на Чемпионате Мира, моей целью было попасть в состав "Тоттенхэма". Моя цель сейчас - это развиваться как футболист".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Trace · 20:43 04.08.2014
    [quote name="iTot"]ну да, Бенталеб он же авторитет, разбирается :lol:
    а если по делу, что-то более-менее существенное будет понятно после товарянка с шальке и стартовой зарубы с молотками.[/quote]

    По матчу с Шальке сомневаюсь, что ,что то будет понятно... По их играм с ВестХэмом, Ньюкаслом сомневаюсь... К тому же есть сомнение, что будет нечто подобное как и в матче с Селтиком 75% молодежи... Вот по 1 туру уже кое как понятно будет, хотя как обычно все еще 10 раз перевернется к марту...

    А что касается Бенталеба, да согласен мы выступим лучше... Как и все остальные топ 4 клуба... Надеюсь я ошибаюсь по поводу топ 4....
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:33 04.08.2014
    ну да, Бенталеб он же авторитет, разбирается :lol:
    а если по делу, что-то более-менее существенное будет понятно после товарянка с шальке и стартовой зарубы с молотками.