Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ян Вертонген

Ян Вертонген хочет подписать с клубом новый пятилетний контракт

Защитник "Тоттенхэма" и сборной Бельгии Ян Вертонген в очередной раз объявил о своем желании остаться в "Шпорах" и настроен заключить с клубом новое пятилетнее соглашение.

В последние месяцы пресса активно пишет об интересе к Яну со стороны "Барселоны", тогда как агент игрока утверждал, что его клиента желают подписать множество европейских клубов. Но сам Ян говорит, что видит свое будущее на "Уайт Харт Лейн" и не настроен куда-либо переходить.

"Само собой разумеется, что я хотел бы остаться в "Тоттенхэме", - поведал Вертонген бельгийскому Radio 1. "Я по-прежнему связан четырехлетним контрактом, но, как я вижу, они предложили мне новый пятилетний контракт, что является большим знаком уверенности".

Вертонген вернется к началу предсезонной подготовки в понедельник и в первую очередь обследует лодыжку, проблемы с которой наблюдались у Яна еще во время выступления на Чемпионате Мира в Бразилии.

"Я вышел на матч Чемпионата Мира против Аргентины с травмой лодыжки. Но я хочу отнестись к этому осторожно, поскольку в прошлом сезоне страдал то от одной травмы, то от другой, и определенно хочу избавиться от этого в будущем".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 10:39 28.07.2014
    ну а сигурдссон в первом же матче за суонси сделал дубль
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 01:02 28.07.2014
    Сборники возобновят тренировки в понедельник, так что скорее всего сборники как минимум на лавке начнут матч с кельтами.)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 00:37 28.07.2014
    Наши сборники присоединятся к команде к матчу с Селтиком, кто знает?