Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юго Льорис

Льорис: "Интенсивность и уровень матчей ЧМ невероятны"

Капитан сборной Франции Юго Льорис гордится тем, что "Синие" сыграют против сборной Германии в матче четвертьфинала Чемпионата Мира по футболу, который состоится в пятницу в 20:00 по московскому времени.

Юго в трёх из четырёх матчей сборной Франции на этом турнире сохранял свои ворота в неприкосновенности, пропустив лишь от швейцарцев во втором туре группового этапа.

"Интенсивность и уровень каждого матча невероятны. Нет никакой разницы между всеми командами - любой матч очень тяжёлый, и вы должны быть очень сильными во всех аспектах игры, будь то тактическая часть, техника или моральная сторона команды", - рассказал Льорис перед тем, как полететь с командой в Рио. "Это чувство, когда вы находитесь на Чемпионате Мира, сложно сравнить с чем-либо ещё. Когда вы проходите далеко в этом турнире, вы можете ощутить, как все люди из вашей страны поддерживают вас - это невероятно".

"Когда каждая игра может стать для вас последней, вы должны полностью выложиться на поле и уйти с него без сожалений. Я просто надеюсь, что самая важная игра - это следующий матч, потом следующий, потом следующий за ними!".

"Мы, как игроки, все очень горды представлять нашу страну на этом турнире" - сказал Юго Льорис.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:28 07.07.2014
    что Лорик, проспал ты тот хэдер :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 01:08 05.07.2014
    Жаль Уго не прошел в 1/2 (
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 12:22 04.07.2014
    желаю удачи Льорис...