Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Таунсенд поедет на Чемпионат Мира в качестве эксперта

Эндрос ТаунсендКрайний нападающий "Тоттенхэма" Эндрос Таунсенд, восстанавливающийся после повреждения лодыжки, полученной еще в апреле, все же отправится на Чемпионат Мира - в качестве эксперта ITV.

Это стало возможным благодаря тому, что вместе с игроком отправится его личный тренер, который будет наблюдать за его восстановлением. Таунсенд надеется, что вернется в строй до начала сезона. Футболист начал реабилитацию на прошлой неделе на тренировочной базе Энфилда.

Вместе с тем, Кайл Уокер также продолжает свое лечение травмы таза, которая выбила его из команды наставника англичан Роя Ходжсона. Оба игрока получили возможность раньше других познакомиться с новым тренером Маурисио Почеттино, который приезжал на тренировочную базу после своего назначения.

Стоит отметить, что с приходом Почеттино будущее Таунсенда в команде становится более оптимистичным. Так как еще в январе, будучи наставником "Саутгемптона", аргентинец пытался заключить контракт с ним и еще одним молодым англичанином Харри Кейном.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 14:46 02.06.2014
    cuba libre, с почином!! Продолжайте в том же духе!