Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Сандро: "Шервуд уйдет после окончания сезона"

СандроПолузащитник "Тоттенхэма" Сандро заявил, что дни Тима Шервуда на посту главного тренера сочтены, а также выразил надежду, что приход нового наставника реанимирует его карьеру.

25-летний хавбек попал в немилость действующему рулевому "Шпор" Тиму Шервуду, который лишь изредка выпускает его на поле, предпочитая доверять другим лицам - последняя игра, в которой Сандро выходил в стартовом составе, была против "Бенфики" 20 апреля.

"Он [Шервуд] уйдет в конце сезона", - цитирует слова футболиста бразильский ESPN. "Затем будет новый тренер, новое всё".

В последнее время Сандро был связан с возможным возвращением на родину, в частности, заинтересованность в его услугах проявлял "Сан Паулу". Впрочем, сам игрок не думает, что бразильский клуб удовлетворит запросы "Тоттенхэма".

"Я еще ничего не знаю [о моем будущем], но я счастлив, что мое имя звучит рядом с клубом такого масштаба, как "Сан Паулу", - продолжает он.

"Но будет очень сложно уйти в аренду. Если я уйду, то буду продан, а я к этому не близок. Обращаются и другие клубы, однако с очень маленькими деньгами".


Фотогалерея: Тренировка "Тоттенхэма" (07.05.14)
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    burning_benches · 20:57 09.05.2014
    нам нужно угадать с тренером, как это сделали, например, Атлетико, Рома, Ювентус..


    У Ювентуса, к примеру, до Конте были провальные периоды с Феррарой, Дзаккерони, Дель Нери. У Ромы - не самые лучшие времена с Луисом Энрике и Земаном. С какой попытки снова угадает Леви - вот это вопрос.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 17:52 09.05.2014
    нам нужно угадать с тренером, как это сделали, например, Атлетико, Рома, Ювентус..

    Вот вот. Похоже Леви хочет Почеттино именно потому, что тот аргентинец и почти того же возраста, что и Симеоне. Так же он когда то видел в Боаше второго Моуриньо ). А плагиат как известно это не хорошо). Мне почему то кажется, что стать нашим "симеоне" больше шансов у Де Бура. Хотя и Почеттино может оказаться тем еще перцем
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:58 09.05.2014
    Думаю, что этим летом бразильцев вообще в составе не останется- Гомес уйдет свободным, а Саня и Пау будут проданы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 16:22 09.05.2014
    Такие вбросы Сандро ничуть его не красят. Все и так знают что Тим уйдет. Зачем уж кричать в догонку.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamthebest · 14:59 09.05.2014
    [quote name="cuba libre"]Сандро идут усы) он похож на типичного мексиканца из вестернов)

    А по поводу нового тренера, все таки не всегда можно угадать кто подойдет, а кто нет. Может с Ван Гаалом нам бы не повезло, а Почеттино окажется идеальным вариантом, а тут еще де Бур и Мартинес. Большой выбор тоже плохо. Чем больше тираж в лотерее, тем меньше шансов выиграть[/quote]
    Полностью с тобой согласен. Не факт, что нам нужен именитый тренер, нам нужно угадать с тренером, как это сделали, например, Атлетико, Рома, Ювентус..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 13:14 09.05.2014
    Сандро идут усы) он похож на типичного мексиканца из вестернов)

    А по поводу нового тренера, все таки не всегда можно угадать кто подойдет, а кто нет. Может с Ван Гаалом нам бы не повезло, а Почеттино окажется идеальным вариантом, а тут еще де Бур и Мартинес. Большой выбор тоже плохо. Чем больше тираж в лотерее, тем меньше шансов выиграть