Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Паулиньо попал в заявку сборной Бразилии на Чемпионат Мира

ПаулиньоПолузащитник "Тоттенхэм Хотспур" Паулиньо попал в список из 23 игроков, которые будут представлять национальную сборную Бразилии на Чемпионате Мира 2014 года.

К сегодняшнему моменту на счету хавбека "Шпор" 25 игр и 5 голов за сборную, в составе которой он выиграл Кубок Конфедерации прошлым летом.

До 2 июня главный тренер Луис Фелипе Сколари имеет право внести изменения в состав - по регламенту все команды должны огласить окончательную заявку не менее чем за 10 дней до начала турнира.

Подготовка пятикратных чемпионов мира включает в себя две товарищеские игры, первая из которых состоится 3 июня с Панамой, а второй пройдет 6 числа, и в роли соперника выступит Сербия.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:27 09.05.2014
    [quote]он выиграл Кубок Конфедерации прошлым летом.
    [/quote] Впервые посмотрел кубок от и до. И был впечатлен игрой Паулиньо.
    Это как любовь с первого взгляда, ибо раньше о нем только слышал. Как уделали в финале Испанцев, просто песня. Но, оказалось, что он не боец. Не лидер. Чего от него, может быть ожидали в Шпорах. Но в сб.Бразилии, от него лидерства не требовалось. там все было достаточно органично, без каких либо усилий в виде "враг не пройдет, за нами Москва", без дополнительного эмоционального надрыва.

    В АПЛ, оказалось, все по другому. Тем более в Шпорах, которые очутились без ведомого, который своим авторитетом мог гнать команду вперед, на случай экстренный. Я, почему то, ждал от Паулиньо, что он сможет взять бразды правления на себя. Надеялся, что эти качества в нем есть или проснуться со временем. Ибо мастерство при нем. В самом расцвете, тренеры доверяют, проводит много времени на поле ... но оказалось нет. Бремя лидерства не по нему. И может быть это та самая неудача Паулиньо в Тоттенхэме.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:59 09.05.2014
    Удачи ему на ЧМ, надеюсь, что вернется к нам без травм.