Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Эллардайс: "Шервуд доказал, что ему по зубам "Тоттенхэм"

Сэм ЭллардайсГлавный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс выразил слова поддержки в адрес своего коллеги Тима Шервуда и заявил, что тот доказал свою способность управлять таким клубом, как "Тоттенхэм".

Как и Шервуд, Эллардайс находится под огромным давлением после четырех поражений кряду - болельщики требуют отставки Большого Сэма, поскольку им не нравится футбол, проповедуемый английским специалистом.

"В нашем деле никогда не знаешь, что произойдет", - сказал Эллардайс в интервью Sky Sports. "Никогда не чувствуешь себя комфортно, где бы вы ни были, и, если говорить о положении Тима, я думаю, он доказал, что способен справиться с работой, и доказал, что умеет учиться на ошибках".

"Вы обязательно ошибетесь, когда делаете это в первый раз, я по-прежнему ошибаюсь, даже после 20 лет работы. Все мы совершаем ошибки, но вы учитесь на них, и, я считаю, он учится крайне быстро".

"Я думаю, что "Тоттенхэм" очень, очень преуспел под его руководством с тех пор, как он пришел, но решать, в конце концов, владельцу и руководству "Тоттенхэма".

Большой Сэм осознает угрозу, которая будет исходить от "Шпор" в предстоящем матче ввиду высокого класса игроков, но надеется, что его команде удастся добиться результата и охладить пыл недовольных болельщиков.

"Они выходят, играют и пытаются вскрыть [оборону], поскольку к этому располагает класс игроков", - продолжает босс "Молотобойцев".

"Они будут думать, что их 11 игроков лучше ваши, однако, если ваши игроки будут в ударе и находиться в отличной форме, то они будут более чем способны переиграть их".

"Мы должны быть предельно осторожны с их сильными сторонами, и нам необходимо убедиться, что эти самые сильные стороны будут ликвидированы. Затем мы будем должны убедиться, что используем свои козыри, с помощью которых постараемся взломать их оборону и воспользуемся шансами, когда их получим".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 17:37 03.05.2014
    ...только вот ВХЮ не по зубам.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 13:36 03.05.2014
    Шервуд потренил уж точно не хуже Боаша.Лидерам также проигрываем, середнячков с аутсайдерами обыгрываем, ну и голов побольше стали забивать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 12:04 03.05.2014
    ... а старт был неплох ...

    Да ладно. Откуда столько позитива. :eek: Аж зашкаливает, на. :lol: :D :cry: :-x кхе, грм ..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 04:26 03.05.2014
    ни черта он не показал, а старт был неплох и как бы не хотелось - сезон провальный и от этого никуда не деться
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 03:12 03.05.2014
    ...я не думаю, что Большой Сэм "запудривает мозги" своим ближайшим (по календарю) соперникам.
    он понимает самого Тима, во всех отношениях.
    ведь он давно привык встречать мнения кого-то там, с другой стороны... такие - всегда были во всех отношениях... даже, из-за другой стороны стола в любом пив-баре :-)
    Сэм уже давно заметил, что Тим учится на своих ошибках, с того момента, как занял пост менеджера...
    а болельщикам давно пора привыкнуть, что их мысли - никогда не совпадают с мыслями и идеями тренеров.
    Сэм признаёт, что Тим желает (даже, если ему придётся покинуть свой пост) громко стукнуть дверями, т.е. закончить сезон не теряя очков, а ему самому приходится упорно шевелить мозгами, даже если уверен наперёд, что встретит систему фо-фо-ту.