Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Шервуд: "Сейчас Сандро недостаточно хорош для "Тоттенхэма"

Тим ШервудПосле победы над "Фулхэмом" со счетом 3:1 главный тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд внес ясность в конфликт с полузащитником Сандро, которого не оказалось в заявке на субботнее дерби.

Непосредственно в день матча Сандро оставил твит, в котором гласилось: "Доброе утро, парни, просто даю вам знать, что я не травмирован! Надеюсь, мы сможем победить в сегодняшней игре".

При этом сам Шервуд на пресс-конференции утверждал, что не испытывает проблем с бразильцем, после чего хавбек "Шпор" написал: "Lol lol lol".

"Меня не волнуют его твиты. Я не захожу в Твиттер. Он может писать все, что ему вздумается", - сказал наставник "Тоттенхэм Хотспур". "Мне нравятся навыки Сандро, но в моих глазах было бы неправильным включить его в состав - другие люди лучше его".

"Думаю, Насер Шадли хорошо справился [в центре полузащиты], и то же самое можно сказать о Паулиньо. В конце концов, вы всегда получаете мое честное мнение, и его твиты правдивы - он не говорит никакой лжи".

"Он не травмирован, он здоров для участия в игре, однако не выбран просто потому, что в данный момент уступает другим людям".

Также Шервуд подчеркнул, что 25-летний игрок по-прежнему входит в его планы и не исключает, что вернет его в состав еще до завершения текущего сезона.

Говоря о предстоящих матчах против "Вест Хэма" и "Стока", Шервуд заявил: "Мы, возможно, поглядим на другие игровые качества в тех матчах. Но на сегодняшнюю игру он вне состава, поскольку не выбран".

"У меня действительно нет никаких проблем с ним. Он - хороший парень. У меня нет проблем с тем, что он говорит. Он не проявил ко мне неуважения, по крайне мере я так считаю".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.