Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Шервуд: "Паулиньо должен доказывать свою состоятельность"

ПаулиньоНаставник "Тоттенхэма" Тим Шервуд дал понять Паулиньо, что его репутация не обеспечит ему место в стартовом составе команды, и заявил, что бразилец обязан завоевать его доверие усердными тренировками.

На прошлой неделе полузащитник "Шпор" выразил свое разочарование в связи с отсутствием регулярной игровой практики и признал, что языковой барьер доставляет ему определенные трудности.

Технический координатор сборной Бразилии Карлос Альберто Паррейра уже предоставил гарантии Паулиньо, что тот остается важной фигурой в команде в преддверии грядущего Чемпионата Мира.

Шервуд, в свою очередь, сказал, что его не интересует мнение тренеров национальных сборных и выразил надежду, что его подопечному вскоре удастся приспособиться к английскому футболу.

"Я выбираю игроков на основании того, что они делают на тренировках, а не репутации или ценниках", - говорит Шервуд в интервью Sky Sports. "Я не могу беспокоиться насчет того, что менеджер национальной сборной Бразилии хочет видеть его в игре каждую неделю. Я собираюсь делать того, что будет лучшим для "Тоттенхэма", а не любого национального менеджера".

"Он знает, что, если он хорошо тренируется и играет, то остается в команде. Он приехал сюда из другой страны, и язык стал для него проблемой. К тому же нельзя забывать об адаптации к Премьер-Лиге, здесь отличная игра от той, к которой он привык".

"Здесь очень быстрый футбол без передышек, и мы играем совершенно иначе, нежели бразильская сборная или команда, из которой он перешел. Он не найдет ни одну команду в Премьер-Лиге, котоорая проповедует что-то похожее на то, к чему он привык. Однако он хорошо тренируется и желает быть успешным".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:43 04.04.2014
    ничего, в следующем сезоне появится шанс проявить себя много у кого, включая и Паулиньо
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 02:43 04.04.2014
    Решение Шервуда усадить Паулиньо в запас и не выпустить его с первых минут в важном матче против Ливерпуля для меня не поддается никакой логике.
    Понятное дело, что Паулиньо свою игру еще не нашел, но он - систематизирующий игрок, вокруг которого, наряду с Эриксеном и Сольдадо, нужно строить игру.
    Хотя, наверное, я многого не понимаю, и Сигурдссон, Леннон, Шадли и 19-летний Бенталеб (не хочу его критиковать, в отличие от многих, хотя важно признать, что на данный момент для регулярных выступлений за первую команду, тем более с первых минут, он "сыроват") - люди, способные что-то противопоставить клубам высокого уровня, включая Ливерпуль. Несмотря на то, что первые трое своей игрой с каждым матчем убеждают меня, что не соответствуют уровню команды, претендующей на высокие места.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tottenham_Hotspurs · 01:14 04.04.2014
    Мдаа,Шервуд ну ты и типок! Паулинью как и Эриксен хорошо видит игру!он игрок сборной хозяев Чемпионата Мира(в Основке) причём! и ты его променял на Бенталеба?!базару нет Бенталеб хорош,ты помог парнишке пробиться в основу из молодёжки!Но это не значит,что Паулинью и все кто был куплен за 100миллионов от Бэйла должны сидеть в этот конец сезона! Наигрывай состав если хочешь остаться,иначе Ван Галь либо кто другой воспользуются этим летом))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 00:50 04.04.2014
    К чертям уже принципиальности Шервуда. Сезон провален, дал бы хоть поиграть Паулиньо. Раздражают уже вью Тима, пол года как пришел из молодежки, а уже боса врубил. Такой громкий, будто добился уже чего нибудь
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 00:18 04.04.2014
    Я, вот так и не пойму, к чему этот сыр-бор, если Пауль, таки, тренируется хорошо какие тогда к нему могут быть претензии, если они вообще есть. 8)

    Это же Тим, Пауль не заслужил доверия, зато доверия к Бенталебу хоть отбавляй. Чистой воды предвзятость на мой взгляд
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:27 03.04.2014
    Тим Шервуд дал понять Паулиньо, .... бразилец обязан завоевать его доверие усердными тренировками ... Я выбираю игроков на основании того, что они делают на тренировках ... если он хорошо тренируется и играет, то остается в команде [/i]... [i]Однако он хорошо тренируется.

    Я, вот так и не пойму, к чему этот сыр-бор, если Пауль, таки, тренируется хорошо какие тогда к нему могут быть претензии, если они вообще есть. 8)
  • Этот комментарий не опубликован.
    greatking · 18:13 03.04.2014
    Слабоват Павлик,ему нужен хороший тренер,если Ван Гаал придет,раскроет полностью его талант