Теги:
    Вопрос · 04:52 01.04.2014
    Кроме Вангаля нету вообще чтоли замены? Помнится кто-то Ди Маттео сватал Шпорам

Ди Матео у нас уже сейчас есть, зачем нам второй.
    Было бы неплохо, на остаток чемпионата пригласить Ди Канио. Чтоб ребята почувствовали разницу и зажегся у них в глазах огонек желания. А то какая то расслабуха началасть, однако.
    hedgeson · 15:37 31.03.2014
    Tottenham_Hotspurs · 00:27 31.03.2014
    Да парни,я давно болею за шпор..И честно говоря я знал что Ливерпуль победу нам не отдаст,да и разгром тут был понятен с нашей обороной в этом сезоне,мы на 6 месте с 56 очками а забитых меньше чем пропущенных(Когда такое было?!),сезон этот провален!в этом виноват ТЕХ.ДИРЕКТОР шпор Франко Бальдини! Ну за 100 миллионов предложенных от Реала,мы могли же купить как минимум достойную замену Бэйлу!нападающего "Лидера" в атаке за 60-80,и на 20миллионов укрепить тем же самым кирикеш(9)+эриксен(17)! Тим Шервуд хороший тренак,но к сожалению,он умеет руководить только молодыми игроками..опыта у него не хватило просто начать тренировать Тоттенхэм,который в последнее время как никак считали ТОП клубов,мы играли В ЛЧ,и я хочу дальше там играть! Но тренер такой как Луи Ван Галь очень бы нам помог,и мы увидим ту игру,которую мы и хотели видеть!Glory,Glory Tottenham Hotspurs..
    Vadim · 23:50 30.03.2014
    Безумно рад за Ливер, желаю им чемпионства
    Sopot · 23:18 30.03.2014
    Слава Богу, не видел этого очередного позора
    Lamela · 22:49 30.03.2014
    опять сами себе привезли голы которые решили исход встречи ;-)
    vova_fan_spurs · 22:49 30.03.2014
    Ладно, єсли би 1 матч в сезоне с лидерами провалили. А тут все матчи провалини. А какая разница мячей - 1 гол прити 20-ти з хвостиком? Да, сезон провален. Будем надєятись, што в следующем чемпионати васкресним как Ливерпуль.
    F1nk · 22:37 30.03.2014
    Уснул где-то на 30 минуте, сидя в кресле, проснулся в перерыве от громкой рекламы и вырубил сопку к черту
    alexx_man · 21:07 30.03.2014
    главное, чтоб в следующем сезоне не было типа "Луи, мы тут с Франко купили несколько молодых перспективных игроков, которых потом можно дорого продать, поработай-ка с ними, а не с кем ты там хотел - они невыгодные."
    Ruslan · 20:56 30.03.2014
    Просто позор, нет слов, защита *овно, весь матч сплошное уг.
    Извините за негатив, но ни одного проблеска в игре.