Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Тим Шервуд: "Уже обозначил трансферные цели на лето"

Тим ШервудГлавный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Тим Шервуд, по собственным словам, уже вручил Даниэлю Леви список трансферных целей на лето, поскольку заранее готовится к следующему сезону.

Долгосрочное будущее Шервуда на "Уайт Харт Лейн" находится под вопросом, и с момента увольнения Андре Виллаш-Боаша пресса активно сватает на место сменщика Шервуда действующего главного тренера национальной сборной Голландии Луи ван Гаала и наставника "Аякса" Франка де Бура.

В пятницу стало известно, что бывший тренер "Челси" Гус Хиддинк сменит на тренерском мостике ван Гаала, что открывает для Леви возможность подписания последнего. Однако Шервуд не собирается сдаваться и намерен задержаться на своем месте вопреки спекуляциям в прессе.

"Я предоставил председателю список игроков, которых я хочу видеть на следующий год", - сказал Щервуд в интервью Telegraph. "Нужно начинать искать, и сейчас самое время. Председатель получил список игроков, которых я был бы не прочь заполучить. Там их четверо или пятеро".

"Через пару недель нам будет нужно взглянуть на этих парней, которые пытаются завоевать право играть за "Тоттенхэм" на следующий год. Посмотрим, как много игроков, по моему мнению, достаточно хороши, и как много из них действительно хотят провести остаток своего контракта в "Тоттенхэме".

"Безусловно, будет множество менеджеров, которые хотят взяться за эту работу, но в данный момент этим занимаюсь я".

В последние дни издание The Telegraph заявило об интересе "Тоттенхэма" к нападающему Ромелу Лукаку, тогда как The Guardian поделилось информацией о желании руководства вернуть защитника Стивена Колкера, и Шервуд добавил, что интерес представляют те футболисты, которые сразу же вольются в состав команды: "Конечно, будут игроки, которые уже имеют опыт выступлений в Премьер-Лиге".

Кроме того, Шервуд объявил, что помимо покупок он будет настроен задействовать внутренние резервы и начинать подпускать к первой команде все больше молодых футболистов, знакомых ему по работе в молодежной команде.

"Я по-прежнему считаю, что вы не видели пару молодых игроков, которыми мы располагаем. Никто не видел их на первых ролях еще и потому, что для этого было не самое подходящее временя. Возможно, кому-то из них еще потребуется отправиться в аренду".

"Они могут стать хорошими футболистами только тогда, когда вокруг них будут находиться опытные футболисты, которые будут их воспитывать".

"Я всегда говорю, что не позволю моим детям нянчиться с тем, кто собирается учить их плохим вещам. То же самое и на футбольном поле. Нужно свести их с людьми, которые располагают правильными характерами, это должны быть опытные игроки, которые хотят предоставить этим мальчикам время для того, чтобы помочь им заиграть. Это то, на что я буду смотреть".

Также Тим не стал скрывать, что в следующем сезоне планирует сделать ставку на Тома Кэрролла и Джейка Ливермора, которые сейчас выступают на правах аренды за "КПР" и "Халл" соответственно.

"Они оба - хорошие игроки", - продолжает Шервуд. "Джейк проводит хороший сезон в "Халле", и Том Кэрролл, безусловно, является тем, кто вернется в состав на следующий сезон, поскольку он достаточно хорош для "Тоттенхэма".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:44 30.03.2014
    Ламелу не трогать!

    А что делать с ним? Сколько можно мариновать парня.[/quote]
    да кто его маринует? он сломан. выздоровеет -в основу и вперед!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:51 30.03.2014
    Ламелу не трогать!

    А что делать с ним? Сколько можно мариновать парня.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:48 29.03.2014
    Ламелу не трогать!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 14:53 29.03.2014
    Список Шервуда можно смело выкидывать

    "Бывший нападающий сборной Голландии Руд Гуллит заявил, что главный тренер "оранжевых" Луи ван Гал после чемпионата мира-2014 возглавит "Тоттенхэм".
    – Я точно знаю, что президент "Тоттенхэма" был у ван Гала, – цитирует offthepost.info Гуллита. – Думаю, это решенный вопрос, но никогда ни в чем нельзя быть уверенным на 100 процентов." СЭ

    ПС: После ожидаемого мною разгрома от Ливерпуля Шервуда и слушать никто не будет
  • Этот комментарий не опубликован.
    hu7ker · 09:59 29.03.2014
    Сольдадо не хотелось бы, чтобы ушел. С Капу есть такая вероятность. Плюс Холтби. Плюс Верт. Плюс Кабуль. Вот уже и четыре потенциальных кандидата на уход. А ещё Льорис под вопросом. Фридель завершит карьеру.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tottenham_Hotspurs · 09:19 29.03.2014
    Ламелу надо оставлять,он себя ещё проявит,а вот Капу и Сольдадо можно уже продавать.. Да и хотелось бы видеть в следующем сезоне в Атаке,Эриксена Ламелу и Лукаку(если возьмём),тогда будут и результаты и игра
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 08:31 29.03.2014
    Я только за то чтобы наша молодежь вливалась в состав! Но если Кэролл будет в составе то куда Эриксена?
    Если покупать еще 5 игроков, то тогда продавать не меньше.
    Вообще с трансферами такую кашу заварили - Ламела, Капу, Сольдадо - их что летом продавать? А другого выхода и нету.
Последние комментарии
Онлайн
Logoped