Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Эрик Ламела имеет шансы сыграть в нынешнем сезоне

Эрик ЛамелаЭрик Ламела еще имеет шансы сыграть за "Тоттенхэм Хотспур" в нынешнем сезоне, о чем поведал главный тренер Тим Шервуд, рассказавший о процессе восстановления аргентинского вингера.

Изначально Ламелу беспокоила травма бедра, после чего он повредил спину и в последнее время проводил лечение за границей, однако недавно вернулся на север Лондона и теперь начинает работу над физическими кондициями в надежде успеть поправиться до завершения текущего сезона.

"Сейчас он возвращается на тренировочную базу. У него период реабилитации. Все идет медленно, медленно, но с каждым днем он близится к возвращению, как и следовало ожидать", - сказал Тим Шервуд в среду.

"Была проблема с его бедром, затем ему диагностировали проблему со спиной. Он продолжил лечение и сейчас начал восстанавливаться. Мы надеемся на его возвращение прежде, чем закончится сезон, но никаких гарантий давать нельзя".

Добавим, что в нынешнем сезоне Ламела провел в общей сложности 17 игр во всех турнирах, девять из которых были сыграны в чемпионате. На его счету один мяч в ворота "Тромсё" в рамках Лиги Европы.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 22:16 16.03.2014
    бежать ему нужно из этого болота
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:47 16.03.2014
    если сыграет, я этому буду только рад
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 13:29 15.03.2014
    Я тоже заметил что по физухе у нас проблемы и прричем это продолжается последние 3 сезона как минимум, потому что концовку сезона мы постоянно проваливаем, не хватает сил.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 10:58 15.03.2014
    Изначально Ламелу беспокоила травма бедра, после чего он повредил спину и в последнее время проводил лечение за границей
    прям развалина какая то.

    Если судить по махровому травматизму, который процветает в Тоттенхэме, осмелюсь сделать предположение, что в команде существуют нелады с физической подготовкой футболистов. В Тоттенхэме не травмировались в этом сезоне только Сольдадо и Льорис, еще Нотон. Капу и Ламела вообще не вылезают из больнички, и перманентно травмирован Роуз. Остальные пропускали матчи в связи с травмами, кто по одному, кто по два периода. Это не нормальная ситуация. Тренер по физ.подготовке гнет свою, какую-то непонятную линию.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 06:23 15.03.2014
    Да уж, не прет пока у парня в Англии. Выздоравливай и быстрее в строй!!