Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" 1-3 "Бенфика". Затяжной прыжок без парашюта

Эриксен“Я не знаю зачем и кому это нужно”. Включать телевизор после перерыва не хотелось. Но решив, что первые унылые 45 минут должны смениться чем-то более задорным, убедил себя взять в руки пульт.

Шервуд готовится переквалифицироваться в управдомы тех.директора. Тим говорит очень правильные вещи, это здорово. И про дух, и про стыд, и про движение. Вот только воплощать замечательные идеи в жизнь пока не получается. Время его, похоже, вышло.

Матч стал еще одним подтверждением упрямого факта - на построение боевой команды за большие деньги не хватило ни времени, ни квалификации строителей.

А что касается стройматериала, то слова о том, что парни будут играть за возможность остаться в клубе, попали в точку. Большинство старалось, но как-то все сами по себе и в очень ограниченном диапазоне. Техника и физика на фоне “Бенфики” смотрелась прошлым веком. Ничего не должно было давить на игроков, творите, пробуйте сыграть с чистого листа, за два матча решите вопрос с продвижением дальше. а не выйдет, так и не очень жалко. Но нет, кто-то навесил по гире на каждую ногу, кто-то запугал так, что игра шла на грани нервного срыва, в ожидании собственной ошибки.

Кейн, например, старался, да. Напоминал веселого щенка переростка, с энтузиазмом рвущегося вперед. Вот только его забеги никого по большому счету не волновали. Самым ярким оказался эпизод, когда он решил помочь защитникам начать атаку. То есть и в этом матче нашелся любить пожарить вблизи своих ворот. Собственно отсюда и пришел угловой приведший к голу.  

Все силы Адебайора уходили на пожимание плечами и прочую недоуменную жестикуляцию. Впереди сегодня был огромный ноль. Единственный свой убойный момент бездарно профукал.

Сандро и Паулиньо старались вычищать центр, что с переменным успехом у бразильцев получалось, но не преуспели в организации атак. У чужих ворот, правда, сегодня никто особенно не преуспел. 6 ударов из низ 3 в створ и все во второй половине игры.

Нотон с Вертонгеном оказались отрезанными в эпизоде с первым голом, в какой-то полупозиции, да и в целом матч провели далеко не лучший. Кабуль, как истинный капитан, пытался исправить все огрехи обороны, бил по воротам, и в концовке матча чуть ли не стал правым полузащитником тараня всех, кто попадался ему на пути.

И в который раз уже на последнем рубеже отдувался за всю защиту Льорис. Однажды и у него нервы не выдержали и Уго немного не рассчитал, мяч полетел ему за шиворот, но сам же ситуацию мгновенно и исправил.  Стать героем матча, ему, увы, не удалось, но и возможностей для этого особенно и не было. Исполняли “орлы” наверняка.

Уокер и Леннон пытались разогнаться и что-то придумать, особенно Азза, обыгрывал, пробовал комбинировать и подавал на Адебайора, но с безумно низким КПД. Впрочем, сегодня все закидывали на Адебайора, других вариантов особо и не было.

Зато Эриксен прекрасно исполняет штрафные. Не смогли забить с игры, так пусть хоть стандарт нашего датчанина запомнится из всего матча.

Нельзя рассчитывать на что-то серьезное, когда в движении находится только игрок с мячом, а вся команда статична, смотрит за передвижениями партнера и мяча. Точно также, как и при отсутствии внятной игры в пас. И оставлять без присмотра на стандартах одного игрока, капитана, который опасен именно на этих самых стандартах, тоже нельзя. Без этих компонентов получается топтание на месте, а то и деградация

COYS!
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Login_OFF1991 · 00:12 15.03.2014
    Я надеюсь только на то что хорошие игроки не по уходили!!! а то развалом пахнет!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:05 14.03.2014
    Чтобы выйти дальше, нам надо забивать трижды и пропустить лишь 1 раз-чтобы в овертайм перевести время. Блин, на УХЛ мы еле-еле 1 забили, остались без Вертонгена, о чем можно тут думать((( :cry:
  • Этот комментарий не опубликован.
    artartart · 22:56 14.03.2014
    думаю будет Бенфика-Тоттенхэм 1-3 пройдем по серии пенальти
  • Этот комментарий не опубликован.
    artartart · 22:55 14.03.2014
    Что-бы ни было верьте до конца БОГ поможет нам пройти в четверть-финал
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 22:45 14.03.2014
    Унижение за унижением. БДСМ какой-то. Но что делать, от нас ничего не зависит. За 5 лет моего болельщицкого стажа такого не было
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 14:40 14.03.2014
    такое чувство, что у нас на поле должен присутствовать хотя бы один привозила. в этом матче Доусона сменил Кейн.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:39 14.03.2014
    +
    ни отнять, ни добавить.