Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Тим Шервуд: "Мои футболисты играют за свое будущее в клубе"

Тим ШервудПо словам главного тренера "Тоттенхэма" Тима Шервуда, действующие игроки команды играют за свое будущее в клубе, и заявил, что не собирается "нянчиться" со своими подопечными.

"Я собираюсь говорить прямо и открыто", - сказал Шервуд на предматчевой пресс-конференции. "Я менеджер, а не нянька. Сейчас здесь много игроков, которые играют за свое будущее, и они это осознают".

"Они мужчины и все без исключения ценят, что я говорю это от чистого сердца, а не играю сценарий. Я не актер. Я работаю на импульсе".

После игры с португальским грандом "Шпорам" предстоит северолондонское дерби с "Арсеналом". Любая потеря очков убьет и без того призрачные шансы команды попасть в Лигу Чемпионов, и Шервуд дал понять игрокам, что сейчас он демонстрируют то, насколько достойны играть за клуб.

"Я желаю видеть здесь игроков, которые хотят играть за клуб, и до конца сезона у них есть время показать, что они играют за "Тоттенхэм Хотспур", а не за себя".

"Я хорошо изучу весь состав и увижу, кого мне необходимо удержать, а кого мне нужно приобрести", - продолжает Шервуд.

"Я не думаю, что в каком-либо клубе игрок должен делать одолжение, выступая за него. Во всем мире можно найти множество игроков, и иногда они думают, что переросли тот или иной футбольный клуб, но ведь люди платят огромные деньги, чтобы смотреть своих любимцев. У них это в крови, так что игроки просто обязаны отдаваться на сто процентов, надевая игровую футболку".

"Я готовлюсь к следующему сезону. Нет никакого смысла планировать что-то, если кто-то придет на твое место. У меня 18-месячный онтракт, и я ожидаю пробыть здесь гораздо больше, чем прописано в моем контракте".

Также Тим сообщил, что уже провел переговоры с Даниэлем Леви о своих планах и о том, каких игроков он хочет удержать.

"Я знаю ДНК всех этих ребят и знаю, кому я могу доверять, а кому нет. Каждый получает второй шанс. Я не собираюсь сжигать мосты для игроков. Они являются собственностью футбольного клуба".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:58 14.03.2014
    а сам-то Тимофей уверен в своем будущем на посту манагера?
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 10:09 14.03.2014
    в защите - дыры, в атаке - отсутствие взаимодействия. при стандартах у чужих ворот - никаких заготовок, мяч посылается вникуда. при стандартах у своих ворот - все те же дыры. всего умения хватило только на то, чтобы пасоваться в цетре поля. это не команда, это просто кучка миллионеров.
    играли Эриксен, Уокер, Сандро и первые 15 минут Адебайор. больше никого на поле не было.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Novichok · 09:49 14.03.2014
    Цитата: Я желаю видеть здесь игроков, которые хотят играть за клуб
    не очень то похоже, Дэфо легенда клуба отдавший свои лучшие года был продан как балласт, при этом он всего себя отдавал за шпор, могли предложить контракт на 4 года и он бы остался, вместо этого выпускаем в лиге кейна который даже не дотягивает даже до уровня игрока хала, а потом удивляемся почему мы ни чего не выигрываем без покупок звезд нам никогда не забраться выше 4 места в апл и пройти до полуфиналов кубков (ЛЕ) не говоря о ЛЧ
  • Этот комментарий не опубликован.
    ZloyEvgen · 03:18 14.03.2014
    Очень плохая игра очень плохая
    и народу мало и музыка неочень
    http://rutube.ru/video/763a2c55f0251b19a95a420ab116bfdb/?ref=logo
  • Этот комментарий не опубликован.
    romanpsk · 02:36 14.03.2014
    Вот все говорит правильно,лично я-за то,чтобы он остался..Но смотришь игру и думаешь какое же мы сейчас "дно"..Всегда вспоминается прошлогодний Ливерпуль.Роджерсу тогда поверили. Хочется верить,что Шервуд с таким настроем поможет нам..