Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Шервуд: "Я слишком самоуверенный для роли помощника"

Тим ШервудНаставник "Тоттенхэма" Тим Шервуд признал, что его дальнейшее будущее находится в руках клуба, но при этом объявил, что не собирается становиться ассистентом менеджера.

В свете неудовлетворительных результатов "Шпор" в последнее время пресса вновь стала связывать с должностью главного тренера "Шпор" известного голландского специалиста Луи ван Гаала. Кроме того, ходила информация, что Шервуд может стать помощником нового тренера, однако сам Тим не имеет желания занимать такую роль.

"Тишина оглушает, не так ли?" - сказал Шервуд. "Слушайте, решение лежит на Даниэле [Леви]. Я не знаю, был ли он здесь или нет [на матче против "Челси"]. Может он вообще путешествовал?"

"Решение будет полностью зависеть от клуба. Единственное, что я могу гарантировать людям, так это, что никого не будет волновать этот клуб больше, чем меня".

"Я хочу видеть преуспевающую команду, и мне становится больно, когда этого не происходит. Боюсь, мне нужны такие люди в раздевалке, которым это причиняет такую же боль, что и мне".

"Я не хочу быть номером два. Из этого не выйдет ничего хорошего, я слишком самоуверенный. Я бы не хотел такую работу", - высказал свою точку зрения Шервуд касательно возможной должности помощника.

"Но я думаю, что будет место для технического директора. Я - тот, кто видит клуб на тренировочной базе от самого низа до верхушки".

"Многим клубам нужны подобные люди, поскольку в противном случае вы не получите преемственность и в конечном итоге будете скупать по 7-10 игроков в каждое окно, ваш оборот игроков будет слишком велик".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 10:40 13.03.2014
    Не хочешь быть помощником - опять берись за молодежку. Нет проблем.
    Закрепиться в главной команде с первого раза не каждому удается. Тот же Дель Боске, только с третьей попытки закрепился в Реале, а до этого, два раза, возглавляя Реал в качестве и.о., каждый раз возвращался в молодежку. Зато потом, выиграл все на свете.
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 19:56 12.03.2014
    Тим ,возьми меня в тим) я буду рвать всех на поле за шпор

    можно даже зп урезать по сравнение с другими

    реально хочу играть...
    блин вот куда ему написать...