Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Доусон: "Пора прервать серию без побед на "Стэмфорд Бридж"

Майкл ДоусонВ субботу "Тоттенхэм" будет нацелен добыть первую победу в Премьер-Лиге на стадионе "Стэмфорд Бридж", и капитан Майкл Доусон уверен, что его команде по силам этого достичь.

Кроме того, Майкл не исключает, что возвращение Роберто Сольдадо к голам может сыграть ключевую роль в амбициях "Шпор" по попаданию в число четырех сильнейших команд чемпионата.

"Прошло много времени с тех пор, как мы победили на "Олд Траффорд" - 24 года, если мне не изменяет память - однако мы отправились туда и дважды подряд победили, поэтому серия была прервана, и я надеюсь, что в субботу вечером мы сможем этого достичь вновь".

На прошлой неделе Сольдадо забил свой первый гол в последних девяти матчах, что позволило "Тоттенхэму" минимально переиграть в родных стенах "Кардифф" и приблизиться к занимающему четвертое место "Манчестер Сити".

"Для Робби было важно забить гол", - продолжает Майкл. "Вы сами можете увидеть, что значит это для него и болельщиков, если исходить из празднования. Ему потребовалось некоторое время, чтобы адаптироваться к языку, однако он без сомнений является игроком топ уровня и обладает потрясающим характером".

"Четверка сильнейших - наша цель. На старте сезона мы обозначили свои цели: выиграть трофей и оказаться в четверке лучших. Мы по-прежнему преследуем свои цели и находимся в замечательном положении для того, чтобы этого добиться".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Novichok · 11:02 07.03.2014
    Главное что-бы в старте было два напа
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 00:38 07.03.2014
    Я неистово хочу победу нашу, однако сомнения имеются насчет ее материальности. Как кажется, мы проиграем(Однако даже в случае возможного поражения не стоит вешать нос и нужно биться за честь команды. Доусону конкретно- не будет его косяков, вряд ли Челси реализует свои моменты.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamthebest · 20:24 06.03.2014
    Если мы выиграем, то прервём сразу две серии - нашу серию без побед на Стэмфорде и серию челси без поражений на Стэмфорде под руководством Маура. В это я почти не верю, но победа очень нужна, т.к. анал и ливер скорее всего свои матчи выиграют...