Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Эммануэль Адебайор: "Искренне счастлив за Роберто Сольдадо"

Сольдадо и АдебайорНападающий Эммануэль Адебайор был счастлив видеть завершение голевой засухи своего партнера по атаке Роберто Сольдадо, чей гол в первом тайме принес "Шпорам" победу над "Кардифф Сити".

"Роберто является одним из лучших нападающих в наши дни, и он прошел через многое", - рассказал Эммануэль в интервью Sky Sports по окончании игры. "Сегодня он стал тем, кто принес нам три очка, и мы очень счастливы, очень рады за него".

"Сейчас, как команда мы просто должны продолжать двигаться вперед. Это трудно, вы начинаете немного сомневаться в себе и будете думать про себя: "Когда я забью вновь?" Нападающий, играющий с уверенностью в себе, и нападающий без уверенности - разные игроки, уж поверьте мне".

"Я очень рад за Роберто Сольдадо, ведь он никогда не опускал руки, как мы это можем видеть, он продолжал усердно работать и сегодня был за это вознагражден. Теперь нам остается усердно работать как команда и финишировать в четверке сильнейших".

"Кардифф приехал сюда выживать, а мы играли ради финиширования в первой четверке. Мы имели, быть может, два или три шанса и реализовали один, который обеспечил нам то, в чем мы нуждались".

"Сейчас нам нужно сконцентрироваться, начать пользоваться своими шансами чуть более расторопно и, возможно, в следующий раз забить второй гол, на что мы продолжаем быть нацеленными".

"В целом я очень рад за команду, за Роберто Сольдадо, за клуб и болельщиков. Вы можете сказать, что болельщики были разочарованы, поскольку на поле мы выглядели не самым лучшим образом, но ведь нам удалось сражаться, несмотря на это, и получить три очка, в которых мы нуждались, и это является самой важной вещью", - резюмировал Эммануэль Адебайор.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 15:26 06.03.2014
    Сольдадо, при АВБ, забил один гол с игры. При новом тренере, один гол с игры есть, план выполнил. Заиграет только с нового сезона. Если заиграет. Не у каждого бомбардира получается игра в первый свой сезон в АПЛ. Почаще надо выпускать Кейна и может быть даже с первых минут игры.
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 17:25 05.03.2014
    даёте оба по дублю на стэмфорде

    ну лучше пусть соотворят победу-3 очка!!!это будет реально красивее!!!натянуть пенсов
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 14:42 05.03.2014
    Адебайор супермотиватор, просто красавец!
  • Этот комментарий не опубликован.
    F1nk · 10:47 04.03.2014
    даёте оба по дублю на стэмфорде
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:42 04.03.2014
    Адэба в качестве лидера - это нечто) разрыв шаблона, выражаясь в позитивном ключе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    jenas · 16:00 03.03.2014
    Лидера нам как раз и не хватало. После ухода Бэйла.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 13:35 03.03.2014
    Молодец Аде, в трудное время стал лидером, вот уж от кого не ожидал! Браво!