Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Вертонген: "Это вина Зозули, а не моя"

Ян ВертонгенЗащитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген категорически опровергает обвинения в симуляции во время эпизода с удалением Романа Зозули и настивает на своей правоте.

"Я подошел к нему, затем это сделал вновь, и он меня встретил", - сказал Вертонген. "Затем я упал. Он предоставил мне причину упасть, и, я думаю, это его вина, а не моя. У меня были с ним стычки на протяжении всей игры, да и в гостевого матча тоже. Так что все было справедливо. Это могло бы быть поворотным моментом".

Между тем, Вертонген признал, что "Шпоры" устремили свой взор на победу в Лиге Европы и завоевании четвертой строчки в Премьер-Лиге.

В следующем раунде Лиги Европы "Тоттенхэм" сразится с "Бенфикой", в то время как в чемпионате перед воскресным матчем с "Кардиффом" отставание от "Ливерпуля" и "Арсенала" составляет 9 очков.

"Лига Европы и четвертое место - это то, чего мы хотим", - продолжает бельгиец. "На прошлой неделе мы проиграли "Норвичу", однако мы по-прежнему хотим достичь чего-нибудь успешного в Лиге Европы. Как мы помним, в прошлом году мы дошли до четвертьфинала, а это значит, нам по силам пройти далеко. На самом деле, это очень классный турнир".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 11:56 02.03.2014
    ...упал и не повредился. молодец Ян. "пользуясь случаем..."
    и не врёт, на вопросы театралов.